Город «Охота» на бобра: «РКС-Самара» запустили новую поощрительную акцию для абонентов

«Охота» на бобра: «РКС-Самара» запустили новую поощрительную акцию для абонентов

Жителей города ждет большой бонус за регистрацию на сайте компании

Для участия необходимо создать учетную запись в личном кабинете и ждать появления Бобра 

В областной столице стартовала новая поощрительная акция для абонентов «РКС-Самара». Для участия в ней необходимо с 1 по 30 ноября 2019 года впервые зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании. Каждому сотому абоненту, который выполнит условия акции, ресурсоснабжающая организация оплатит месяц пользования холодной водой и канализацией.

На экране компьютера или смартфона каждого сотого зарегистрировавшегося появится изображение Бобра — корпоративного талисмана РКС. Затем всплывёт информационное окно со словами: «Поздравляем! Вы очередной 100-й пользователь, прошедший регистрацию на сайте! Оплата услуг, полученных в предыдущем месяце, будет произведена за счёт ООО "Самарские коммунальные системы"».

Если при регистрации вы увидите картинку с Бобром, значит, вы попали в число победителей акции

Но если у абонента есть долг за услуги водоснабжения и водоотведения, Бобра он не увидит. Акция проводится только для добросовестных абонентов. Поэтому должники смогут в ней получить приз только в том случае, если до регистрации оплатят все квитанции «РКС-Самара».

Пользоваться личным кабинетом для передачи показаний и оплаты услуг водоснабжения и водоотведения очень удобно. Каждый месяц, не выходя из дома, не тратя время на телефонные разговоры с кол-центром, можно отправить показания счётчиков и оплатить квитанцию без комиссии.

Регистрируйтесь в личном кабинете «РКС-Самара» и получайте подарки! Подробный регламент акции по ссылке: samcomsys.ru.

А в декабре всех абонентов ждёт традиционная акция «В Новый год — без старых долгов». Ещё есть время оплатить все долги и получить гарантированный подарок и возможность выиграть призы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления