Город Запсибкомбанк объявил о розыгрыше автомобиля: шанс на победу есть у всех

Запсибкомбанк объявил о розыгрыше автомобиля: шанс на победу есть у всех

Одно простое действие сможет обернуться огромной удачей

С этим банком легко закончить год в плюсе!

14 ноября стартовала грандиозная акция «Чудеса на Новый год», в которой клиенты Запсибкомбанка смогут выиграть автомобиль последней модели кроссовера, а также получить кредит на выгодных условиях! Акция будет длиться до 29 февраля 2020 года.

Принять участие могут клиенты, которые получат в период акции ипотечный кредит, кредит наличными или переведут свой кредит в Запсибкомбанк. К акции также можно присоединиться, если у вас уже оформлен кредит в Запсибкомбанке. Главное, чтобы кредит был действующим на дату розыгрыша автомобиля.

Для участия необходимо зарегистрироваться в акции:

  • отправить SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный Банк»: +7 922 114–88–80, +7 903 767–21–57, в т. ч. на короткий номер 2100;

Победители будут определяться путем случайного выбора из базы участников, выполнивших все условия акции. Розыгрыш состоится 3 марта 2020 года в присутствии тиражной комиссии и гостей мероприятия. Процесс выбора победителя будет максимально открытым, тем, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет доступна прямая трансляция.

— Мы рады закончить текущий год и стартовать в новом, 2020-м, с масштабной по размеру приза акцией и с самыми доступными условиями для участия. Оформите кредит в Запсибкомбанке и получите шанс стать обладателем автомобиля. А если повезет по-крупному, сможете выиграть наши лучшие ставки по кредиту в акции «Новогодняя удача»: 8% по ипотеке и 9,1% по кредиту наличными, в том числе при рефинансировании кредитов других банков. С Запсибкомбанком чудеса случаются и мечты сбываются просто. Победителем может стать каждый! — отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Все подробности акции можно узнать на сайте банка в разделе «Акции и Спецпредложения» (www.zapsibkombank.ru/aktsii/personal/ng/), или по телефону 8–800–100–5005, или в офисах Запсибкомбанка.

Сроки проведения акции — с 14 ноября 2019 года до 29 февраля 2020 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно получить по адресу https://www.zapsibkombank.ru/aktsii/personal/ng/. ПАО «Запсибкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления