Город

Новогодние подарки для мужчин: «Пеплос» дарит скидку 20% на весь чек

Спецпредложение действует с 14 декабря по 12 января в фирменных магазинах сети

В «Пеплосе» вы можете выбрать мужской свитер, костюм рубашку или брюки, не тратя драгоценное время

В преддверии Нового года предстоит решить задачу не из простых: найти время, нужный магазин, универсальный ассортимент и профессионального продавца-консультанта. Свое решение предлагает сеть фирменных магазинов мужской одежды «Пеплос» — с 14 декабря по 12 января при покупке трёх и более вещей вы получаете 20% скидку на весь чек!

А также при покупке на сумму свыше 3000 рублей «Пеплос» дарит купоны, которые дают дополнительную скидку на следующую покупку в «Пеплос».

Встречая Новый год — 2020, мужчинам лучше все же отказаться от джинсов и выбрать вместо них брюки, например, чиносы или слаксы в сочетании с рубашками или яркими свитерами крупной вязки. Истинные джентльмены могут отдать предпочтение костюму, хозяйка года Крыса такую основательность оценит.

Для любителей астрологии напоминаем: встречать год крысы лучше в образах серого, коричневого, пепельного и черного цвета, подойдут также и пастельные оттенки. А так как в магазинах «Пеплос» представлена широчайшая цветовая гамма, найти нужного тона костюм не составит труда. Разбавить спокойную гамму можно яркой деталью — галстуком, бархатной бабочкой.

В «Пеплос» вы можете выбрать мужской свитер, костюм рубашку или брюки, не тратя драгоценное время. К слову, это должны оценить и женщины, выбирающие подарки для любимых мужчин, — разнообразие выбора, возможность тут же, в одном месте, найти все аксессуары.

Вас порадуют реальные, доступные цены, которые в преддверии Нового года и январских каникул стали только привлекательнее. А великолепный сервис сделает покупки в магазинах «Пеплос» еще приятнее.

Внимание! Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Более подробную информацию об условиях проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов «Пеплос» или на сайте Рeplos.ru.

Адреса фирменных магазинов в Самаре:
ул. Ленинградская, 55;
пр-т. Металлургов, 83;
ул. Победы, 97;
ул. Стара Загора, 117;
ул. Заводское Шоссе, 111, ТЦ «ДИ Порт»;
ул. Южное шоссе, 5, ТК «Амбар»;
ул. Аэродромная, 47а, ТЦ «Аврора Молл».

Магазин «Пеплос» в Новокуйбышевске:
ул. Миронова, 10.

Магазин «Пеплос» в Сызрани: ул. Советская, 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления