Город Магия цифр: к Новому 2020 году 2020 абонентов получили подарки от «РКС-Самара»

Магия цифр: к Новому 2020 году 2020 абонентов получили подарки от «РКС-Самара»

Сладкие презенты вручили самарцам, которые оплатили текущие и авансовые счета за воду

Участников поощрительной акции ждут в выездных центрах обслуживания 

В декабре 2019 года абоненты «РКС-Самара» — ООО «Самарские коммунальные системы» получили две квитанции. У многих возникают вопросы: зачем две и что с ними делать? В ресурсоснабжающей компании пояснили, что вторая квитанция — авансовая за декабрь. Она сделана для удобства тех, кто захочет принять участие в акции «В Новый год — без старых долгов». Её можно просто не оплачивать, поскольку в январе придёт обычная квитанция за декабрь. Все авансовые платежи в обязательном порядке будут учтены при дальнейших расчётах.

— А если вы хотите поднять себе настроение и почувствовать приближение Нового года, оплатите обе квитанции и приходите в центры обслуживания клиентов за сладким подарком до 26 декабря! А потом регистрируйтесь на сайте samcomsys.ru/promo и принимайте участие в розыгрыше призов. На сегодняшний день уже более 2020 самарцев получили тортики от «РКС-Самара», и почти четверть из них зарегистрировалась на сайте, — рассказали в организации.

Кстати, в эту субботу, 21 декабря, выездной центр обслуживания клиентов будет работать в торговом центре «Русь на Волге» (Самара, Московское шоссе, 15Б). С 10:00 до 14:00 можно будет оплатить квитанции, получить сладкий подарок, зарегистрироваться для участия в розыгрыше призов, а также получить консультацию по вопросам оплаты водоснабжения и водоотведения у специалистов «РКС-Самара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления