Город Парад Победы в Самаре — 2020 Видео: как в Самаре прошла генеральная репетиция парада Победы

Видео: как в Самаре прошла генеральная репетиция парада Победы

Рассказываем и показываем, как все прошло

На время репетиций в центре города перекрыли несколько улиц

В субботу, 20 июня, на площади Куйбышева прошла генеральная репетиция военного парада пеших, механизированных колонн и пролета авиации в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Видео: пресс-служба ЦВО

— Прошли около 1700 военнослужащих Центрального военного округа и представителей силовых ведомств региона. В составе механизированной колонны прошли более 50 единиц военной техники, в том числе оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», танки Т-72Б3, зенитный ракетный комплекс С-300. В демонстрационном пролете приняли участие три вертолета Ми-8 и пять вертолетов Ми-2 самарского аэроклуба ЦСКА, два сверхзвуковых истребителя-перехватчика МиГ-31 и два сверхзвуковых истребителя-бомбардировщика Су-34, — рассказали в пресс-службе ЦВО.

Вместе с тем в Самаре 20 и 21 июня перекрыли несколько улиц в связи с проведением репетиций. Мы публиковали подробную схему ограничений движения.

24 июня объявили выходным днем. Парад Победы на площади Куйбышева начнется в 10:00. Мы публиковали программу. А вечером на четвертой очереди набережной, у монумента «Ладья», можно будет посмотреть на праздничный салют. Длиться он будет не менее 9 минут.

Общественный транспорт пустят в объезд перекрытых участков. Мэрия опубликовала обновленные маршруты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления