Город Второй товар за 1 рубль: в Самаре стартовала нереальная акция от «Галамарт»

Второй товар за 1 рубль: в Самаре стартовала нереальная акция от «Галамарт»

Спецпредложение на школьные принадлежности действует всего несколько дней

С такими необычными канцтоварами школьник сам захочет поскорее попасть на уроки

«Галамарт» подготовил настоящий сюрприз для родителей школьников. С 25 по 28 июля в народном магазине постоянных распродаж пройдет акция «Канцелярия, второй товар за 1 рубль». Она поможет вам выполнить задачу — приобрести всё необходимое для школы выгодно.

Представьте весь этот огромный список из тетрадей, ручек, точилок, карандашей и прочего. А теперь — что половину из этого списка можно купить по цене 1 рубль за позицию. Звучит заманчиво, правда?

При покупке канцелярии с 25 по 28 июля вы получаете второй товар всего за 1 рубль. Обратите внимание, что акция действует только при покупке товаров из одной группы. Например, вам необходимо купить набор карандашей в школу, а ребенку безумно понравился яркий дизайн альбомов для рисования. В этом случае цена за альбом составит всего 1 рубль, а школьник останется доволен покупкой и будет стремиться попасть на уроки, чтобы пустить в дело свою новую и красивую канцелярию.

«Галамарт»

Вместе с «Галамарт» вы сэкономите не только деньги, но и время. Широкий ассортимент товаров порадует и вас, и ребенка, а также позволит приобрести все необходимые принадлежности для школы за один поход в магазин.

Подготовить ребенка к новому учебному году легко и выгодно, если делать это в федеральной франчайзинговой сети «Галамарт».

8 800 333–4–000
www.galamart.ru

*Акция «Канцелярия, второй товар за 1 рубль» действует с 25 по 28 июля 2020 г. По условиям акции при покупке 2 товаров из категории «Канцелярия», второй товар по наименьшей стоимости вы получаете за 1 руб. По акции действует ограничение — не более 10 товаров в один заказ. Скидка действует на ограниченный ассортимент. Подробности об акциях можно узнать на официальном сайте «Галамарт»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления