Город СберМаркет начал доставлять товары из сети «Бетховен» всего за 2 часа

СберМаркет начал доставлять товары из сети «Бетховен» всего за 2 часа

Покупки можно совершить не выходя из дома через сайт или приложение

Минимальная стоимость заказа составляет 1000 рублей

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет и сеть зоомагазинов «Бетховен» расширили географию работы. Вслед за москвичами теперь и жители Самары и Тольятти смогут заказывать зоотовары с доставкой прямо до двери.

Для заказа из сети «Бетховен» пользователям СберМаркета доступно порядка 5000 наименований кормов, аксессуаров, средств по уходу и других товаров для животных.

Напомним, ранее жители Самары и Тольятти могли заказывать товары из торговых сетей METRO, «Ашан», «Лента». Минимальная стоимость заказа из любого магазина составляет 1000 рублей.

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса. После этого ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и отобрать все необходимые товары из каталога. Затем останется только выбрать время, когда будет удобно встретить курьера. Всё остальное сделают специалисты СберМаркета. По умолчанию доставка осуществляется бесконтактным способом.

«Бетховен» — одна из крупнейших специализированных розничных компаний на российском рынке. Цель компании — совместная с клиентами забота о питомцах и сопровождение их в течение всего периода владения домашним животным. Ассортимент включает в себя полный набор кормов и аксессуаров для всех видов домашних животных. А собственные торговые марки (корма, лакомства, наполнители и аксессуары) дают возможность покупателям выбрать качественные товары по конкурентным ценам.

СберМаркет — это сервис доставки продуктов и товаров из любимых магазинов. Он создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart и входит в совместное предприятие Сбербанка и Mail.Ru Group. Сервис обеспечивает доставку из более чем 50 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, «Лента» и «Ашан».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления