Город В Самаре достроили детскую площадку — подарок Димы Билана

В Самаре достроили детскую площадку — подарок Димы Билана

Посмотрите, как она выглядит

Подарка звезды пришлось ждать год

В Кировском районе Самары завершили обустройство новой прогулочной зоны. Речь идет об инклюзивной детской площадке, которую подарил городу певец Дима Билан после своего скандального выступления на Дне города в Самаре.

— Закончили работы по инклюзивной детской площадке на улице Стара-Загора. Оборудование от Димы Билана. Привели в порядок сквер. В планах следующего года — отремонтировать и расширить проезд с переносом тротуара ближе к площадке, строительство парковочных зон, — сообщил глава Кировского района Самары Игорь Рудаков.

Посмотрите, как выглядит площадка.

Певец оплатил покупку оборудования
Осталось только повесить качели

Скандально известный концерт прошел 8 сентября 2019 года и длился 40 минут. Мы следили за событиями в режиме онлайн. После окончания праздника горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене. Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами.

Видео: Алексей Ногинский

В результате Дима Билан признался, что был пьян, и принес извинения. Более того, он устроил в Самаре покаянный концерт. Мы публиковали онлайн-репортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления