Город «Крылья Советов» сыграли в нулевую вничью с ярославским «Шинником»

«Крылья Советов» сыграли в нулевую вничью с ярославским «Шинником»

В среду, 18 марта, в Ярославле прошел матч 23-ого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Соперником «Крыльев Советов» стала местная команда «Шинник».

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе клуба 63 региона, в течение игры у самарцев было несколько напряженных моментов. «В первом тайме на 22-й минуте Сергей Корниленко и на 39-й Денис Ткачук, войдя в штрафную, с левого фланга по очереди испытали на прочность дальнюю штангу ворот соперника. Последний раз перед перерывом самарцы упустили шанс забить на 44-й минуте, – отметили в «Крыльях Советов». – На 57-й минуте вновь должен был забивать Ткачук. Полузащитник самарцев вылетел один на один, но пробил прямо в руки голкиперу «Шинника». Продолжили «транжирить» моменты игроки на 68-й и 69-й минутах».

Однако встреча завершилась в нулевую вничью. Сейчас «Крылья Советов» находятся на четвертом месте турнирной таблицы, «Шинник» – на седьмом. Следующий матч в рамках ФНЛ самарская команда проведет в Самаре на стадионе «Металлург». Встреча пройдет 22 марта. Начало игры в 18:00.