Здоровье «Преображение»: молодей и оставайся естественной

«Преображение»: молодей и оставайся естественной

Еще одна участница проекта «Преображение» Наталья Абашина начала работу над собой. В отличие от остальных участниц, этой героине будут преображать не фигуру, а лицо. Под свое крыло Наталью взяли наставники из центра эстетической медицины «DANNE». Наталья признается – никаких специальных косметических процедур до этого не проводила. «Пользовалась только дневным и ночным кремами, – рассказывает Наталья. – Времени на себя обычно не хватало. Все силы тратила на семью и работу. Но теперь дочка выросла, закончила вуз, и я могу наконец-то побаловать и себя любимую. Тем более, что в следующем году у нас с мужем серебряная свадьба».

О проекте «Преображение» Наталья узнала от коллеги. Зашла на сайт, подала заявку на участие и начала ждать. «И вот, 2 июля раздался телефонный звонок, и меня пригласили участвовать в очном отборе конкурса», – вспоминает Наталья. На кастинге ей достался первый номер. Но Наталья сумела побороть волнение, взяла себя в руки и выступила так, что ее запомнили и выделили среди всех участниц.

И вот первый визит в центр «DANNE» и консультация у главного врача клиники Елены Дорожкиной. Заключение специалиста: необходим курс шлифовки, ферментотерапия, специальные маски и инъекции. Но главное, чтобы в результате всех этих омолаживающих процедур Наталья сохранила свою естественность, – говорит Елена Дорожкина. Подробнее о первом визите участницы в центр эстетической медицины «DANNE» – в видеосюжете 63.ru.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.




Фото: Видео и монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления