Бла-бла-бла.. Все звучит красиво очень, только вот никто при поступлении на курсы медсправку не спрашивает. Нам сказали: ну, сделайте справку хотя бы до конца курсов. И потому еще смехотворно все звучит, что приходишь в платный медицинский кабинет и тебе все "рисуют" на месте, на словах только спрашивают, есть ли какие болячки. Я уж молчу про платный прием в психо- и наркодиспансерах.
Гость
23 апреля 2014, 09:08
Вот-вот, чего они еще хотят "смягчать"?
Гость
22 апреля 2014, 17:39
что у нас ДТП на дорогах мало что ли?
Гость
23 апреля 2014, 09:01
2016-й год: В целях повышения автопродаж и стимулирования экономики, и также разгона потребительской активности Вступают в силу новые разрешения:
Разрешено управлять любыми видами транспортных средств лицам с диагнозами: шизофрения, умственная отсталость, «расстройства поведения», вызванные употреблением наркотиков и алкоголя, эпилепсия и полная слепота.
( -Дибилизация короче).
Гость
23 апреля 2014, 10:02
не только стимуляция автопродаж но и узаконеное уничтожение населения-своего рода геноцид---ведь сейчас как на дорогах--если не ты-то тебя---ситуация будет нарастать---выживут самые осторожные---улучшение генофонда и так далее и тому подобное---так же и с алкоголем ...запойники вымрут как мамонты...
Гость
23 апреля 2014, 13:10
"Внезапно стало плохо...бла-бла-бла" кому угодно может стать плохо, человек смертен и смертен бывает внезапно, никакая медкомиссия это не выявит, чего вы городите??? Охота каждые два года медкомиссия проходить, нормальный человек сам за руль больной не сядет, а д...лы и без прав и бухие гоняют. Ничего эта комиссия выявить не может, лишние поборы от нее только. Думайте головой своей. А то еще "Олеся Кравчук..." ей навстречу пошли, она еще и не довольна.Надо было ее за другими очками погнать, а потом еще и "негодна" написать.Довольна была бы???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Дальтоников и сердечников посадят за руль