22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ничто так не раздражает женщину во внешности мужчины, как отсутствие денег.

Ну всё это американские представления. У нас менталитет совершенно иной. Что за идеалы? Откуда взялись? Америкосы, проводя свои исследования, не знают русской поговорки: любовь зла, полюбишь и козла. Что делать женщине ростом 175? Искать двухметрового мачо? Да глупости. Мачо-то может оказаться ещё тот тип! А у меня вот рост 160. На 15 сантиметров ниже получаюсь? И что? Главное, кормлю семью, руки никогда не подниму ни на детей, ни на жену. Плачу за квартиру, да за всё. Ни разу не спросил у жены: а где ТВОЯ зарплата? А то, что написано в статье - стереотипы, и не более. Какая жена, таким и будет выглядеть её муж. Плоха жена - вот и муж ходит как отребье. А нормальная сразу скажет - да не позорься ты, почисти хоть ботинки! Давай сходим в ЦУМ, подберём тебе нормальные брюки.

Лариса не подскажете как пройти к вашему сердцу?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)