Поделиться

55 475

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Лариса
    17 июль 2014 в 19:05
    Ничто так не раздражает женщину во внешности мужчины, как отсутствие денег.
    Алексей Непутёвый
    19 июль 2014 в 12:40
    Ну всё это американские представления. У нас менталитет совершенно иной. Что за идеалы? Откуда взялись? Америкосы, проводя свои исследования, не знают русской поговорки: любовь зла, полюбишь и козла. Что делать женщине ростом 175? Искать двухметрового мачо? Да глупости. Мачо-то может оказаться ещё тот тип! А у меня вот рост 160. На 15 сантиметров ниже получаюсь? И что? Главное, кормлю семью, руки никогда не подниму ни на детей, ни на жену. Плачу за квартиру, да за всё. Ни разу не спросил у жены: а где ТВОЯ зарплата? А то, что написано в статье - стереотипы, и не более. Какая жена, таким и будет выглядеть её муж. Плоха жена - вот и муж ходит как отребье. А нормальная сразу скажет - да не позорься ты, почисти хоть ботинки! Давай сходим в ЦУМ, подберём тебе нормальные брюки.
    Вася
    22 июль 2014 в 19:33
    Лариса не подскажете как пройти к вашему сердцу?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

    Правила комментирования
      Гость
      16 июль 2014 в 16:04
      На улице, в автобусе и т.д. частенько ловлю себя на мысли, что у "этого парня очень клевая пятая точка".. ))
      Грамар наци
      16 июль 2014 в 16:27
      правильно - маскулинность...
      Гостья
      17 июль 2014 в 06:43
      Женский идеал мужчины довольно прост- чтобы хотел раздеть и чтобы мог одеть.
      Гость
      17 июль 2014 в 07:03
      до 30ти, обычно смотрят на - кошелек и обеспеченность.
      С 30 по 40, на трудолюбие и что то деланье.
      Ну а после 40, уже не важно, кто - что. Главное что бы был. )
      Алексей63.ru
      17 июль 2014 в 08:22
      Столько написано, а итог один "Все люди разные, не заморачивайтесь"
      Гостья
      17 июль 2014 в 09:19
      Женщины смотрят на других женщин. Мужчин мы таки предпочитаем слушать, смотреть на большинство из них не так-то приятно.
      Гость
      17 июль 2014 в 15:08
      Статья ни о чём. Ежу понятно, что все люди разные и каждые смотрит на то, что лично его интересует.
      Лариса
      17 июль 2014 в 19:05
      Ничто так не раздражает женщину во внешности мужчины, как отсутствие денег.
      Гость
      18 июль 2014 в 16:45
      Как приятно читать такие статьи, будто комплимент ))))
      Я высокий, мускулистый ухоженный и не бедный мужчина. 188-102.
      И счастлив в браке уже 18-й год ))))))))
      Гостья
      18 июль 2014 в 19:32
      Когда-то давным-давно у меня был такой же идеал красоты: брюнет со жгучими чёрными глазами... Кавалеры были именно такими :)
      Потом встретились случайно с моим будущим мужем - невысоким, щуплым, светлорусым, да ещё и с поломанным носом в придачу, и без кошелька - студент, как и я. И что-то в голове совершенно отчётливо щелкнуло, прям как в кино. У него, как позднее выяснилось, тоже. С тех пор 30 лет вместе. Ни разу не пожалела, что нас свела судьба. Каждый день благодарю Вселенную, за то, что он у меня есть! И он мне часто повторяет, что я - самое дорогое в его жизни. Дети выросли, внучка подрастает, а мы по-прежнему счастливы вдвоём.
      Чего и вам желаю.
      Гость
      18 июль 2014 в 21:33
      .....ночи длинные. Нелюбимые с нелюбимыми. Может я старомодна,но если есть любовь,то трудности только сплачивают мужчину и женщину,придают сил. Муж мне говорит:вот ты пришла и спишь в спальне,а мне хорошо даже от этого.25 лет брака. Желаю всем.
      Алексей Непутёвый
      19 июль 2014 в 12:40
      Ну всё это американские представления. У нас менталитет совершенно иной. Что за идеалы? Откуда взялись? Америкосы, проводя свои исследования, не знают русской поговорки: любовь зла, полюбишь и козла. Что делать женщине ростом 175? Искать двухметрового мачо? Да глупости. Мачо-то может оказаться ещё тот тип! А у меня вот рост 160. На 15 сантиметров ниже получаюсь? И что? Главное, кормлю семью, руки никогда не подниму ни на детей, ни на жену. Плачу за квартиру, да за всё. Ни разу не спросил у жены: а где ТВОЯ зарплата? А то, что написано в статье - стереотипы, и не более. Какая жена, таким и будет выглядеть её муж. Плоха жена - вот и муж ходит как отребье. А нормальная сразу скажет - да не позорься ты, почисти хоть ботинки! Давай сходим в ЦУМ, подберём тебе нормальные брюки.
      Гость
      20 июль 2014 в 13:24
      Уточните эти параметры только для секса или замуж выйти.
      Гость
      21 июль 2014 в 06:45
      Ну и повелись, вы господа! Подобную статейку я видел несколько лет назад. Это было "исследование" в СШП, насчет амеровских мужчин и женщин. Аффтар ее немного переделал. А так-это про амеровского идеального мужика.
      Гость
      21 июль 2014 в 10:20
      Да вообще и женщины и мужчины хотят, быть здоровыми, счастливыми, и желательно богатыми....и не важно куда уж они смотрят...
      Гость
      21 июль 2014 в 14:20
      Блин, столько демогогии отписали.
      По мне так, мне фиолетово куда смотрит женщина. Главное, куда смотрю - я! )
      Я лучше, я сильнее, я интереснее и т.п. Это мой личный мир. И переделывать ради какой то я не собираюсь.
      Остальное - её проблемы. Либо, мы играем по моим правилам. И все у нас чинно и гладко.
      Либо, она остается дальше со своими амбициями и тараканами, но, наедине с собой.
      Андрей
      22 июль 2014 в 08:22
      Ну как сказать, люди замечают и женятся на второй половинке лелея определенный «первоначальный» образ человека. А когда он вдруг начинает выпадать из идеального образа тут и возникают проблемы. К примеру, был подтянут, остроумен, галантен и готов был горы свернуть, а потом… и по утрам его видеть стал «не при параде», и молчаливость разбавленную серыми буднями наблюдать стал, и добиваться как то он перестал, цветы дарить, и вообще на работу ходит и коммуналку оплачивает…забыв как бы…о луне и звездах))
      Лариса
      22 июль 2014 в 09:54
      Гость из Перми :-)Во всех ваших излияния прослеживается только одно -Я хочу,мне надо,....а что хотят те .кто рядом с вами .вас по видимо не интересует )
      Лариса
      22 июль 2014 в 10:33
      Алексей Евгеньевич .даже если и есть то .о чнм вы предполагали (ну вы понимаете .о чем я ) я ведь все равно не скажу)
      Гость
      22 июль 2014 в 13:51
      Был у меня бывший муж... по описанию все как в статье, вот и "купилась" на его внешний вид и обаяние. А после свадьбы оказался алкоголик, тунеядец и бабник. До брака сидел на маминой шее, а после - на мою перелез. А до свадьбы так хорошо притворялся, строил из себя такого идеального. В общем, после рождения детей, моя шея долго терпеть не стала и я сбросила этот ненужный багаж. Теперь у меня мужчина - полная противоположность: невысокого роста, скромная одежда и т.д., НО его можно назвать Мужчина с большой буквы. Умен, обаятелен, трудолюбив, не пьет, не курит, налево не ходит, к моим детям замечательно относится и куча еще достоинств. А то, что рост ниже среднего (как у меня) так плевать мне на это, лишь бы человек и отец моим детям хороший и достойный был.
      Вася
      22 июль 2014 в 19:33
      Лариса не подскажете как пройти к вашему сердцу?
      Гость
      22 июль 2014 в 19:35
      а пакет-то при чем??? черный. а синий как?
      Вася
      22 июль 2014 в 20:12
      Лариса вы блондинка или брюнетка? Это не я вас так рассматриваю, это мой сын выбирает себя мать.
      Лариса
      23 июль 2014 в 08:27
      похоже Мэф пожаловал со своими обычными заморочками , все переживает и переживает.за меня как живу .с кем живу ..(???)
      Мэф
      23 июль 2014 в 11:10
      Улыбнитесь, вам идёт.
      Гость
      23 июль 2014 в 21:55
      Лариса как там погода в Самаре? Еду к Вам
      июль
      25 июль 2014 в 10:16
      Самое главное для женщины чтобы мужчина в интиме доводил ее до полного возбуждения а все остальное вторично. Вглядитесь в лица женщин которые этого не получают---в них видна истерика и недовольство жизни!
      Гость
      25 июль 2014 в 21:00
      А где Лариса?
      Гостья
      27 июль 2014 в 06:08
      Такой бы и от вас не отказался.
      Василий
      29 май 2016 в 01:11
      Привет Лариса.Как у вас дела?
      Гость
      13 нояб 2018 в 03:01
      Феди Клюгер