Поделиться

17 437
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Гость
    27 авг 2014 в 18:44
    мне стишок один нравится: если в вашем доме есть ребенок убирайтесь тихо неспеша ни одна уборщица на свете обогнать не сможет малыша! дальше к сожалению не запомнила... наболевшая тема для мамы двоих погодок
    Гость
    28 авг 2014 в 16:55
    Раньше все успевала, а потом появилось новое хобби - длительное общение с компьютером, и успевать перестала. Глупые малолетние мамочки искренне считают, что писать и читать блоги - это так интересно, увлекательно и полезно. Лично я предпочитаю живое общение возле песочницы.
    Гость
    29 авг 2014 в 11:51
    В списке дел я не увидела пункты "Приготовила завтрак, обед и ужин", только "Накомила...", на готовку тоже время нужно...
    Марка
    2 сент 2014 в 11:38
    На словах все идеальные мамы и хорошие хозяйки. С одним ребенком конечно можно успеть все. У меня две дочки, старшая уже школьница, младшей два годика, и мне надо успевать не только готовить, убираться, стирать, гладить, но и делать уроки со старшей, водить ее в кружки и секции, помогать ей ничего не забывать, а ещё надо ж мужу внимание и за собой следить... А каждый поход в магазин за продуктами - это целое приключение, так как младшая дочь активная. Помочь некому, вот и справляюсь со всем сама. Эх, не понимаю я жалоб мамочек с одним ребенком!
    Оксана
    4 сент 2014 в 14:39
    А если я работающая мама? Ухожу в 8,00 и прихожу в 19,00. Если муж в ком-ке гуляю с собакой. Потом готовлю ужин. Садимся семьей кушать. Примерно 21,00 в садимся за уроки. Днем дочь занята кружками, репетиторами. У меня физически времени не остается даже на книжку перед сном, не то что пыль вытереть или пол помыть. Все делаю в выходные.
    Гость
    11 сент 2014 в 23:25
    дети разные, даже с одним ребёнком ничего невозможно сделать ни кушать приготовить ни по гладить итд, мешается везде лезет, орёт капризничеет хоть вешайся, один никак не играет, не могу от себя оторвать, когда спит только свобода.
    Работающая мама
    12 сент 2014 в 08:12
    Когда, я сидела в декрете, мне хватало времени на все: и на уборку, и на готовку и т.п. Я бы и хотела схалтурить, но муж у меня большой приверженец вкусной еды и порядка и , чтоб не было конфликтов, приходилось быть почти-перфекционисткой. Сейчас, когда я работаю полный день плюс время на дорогу и пробки, и вечером остается всего неск.часов, вот здесь нужно умудриться все успеть. Пытаюсь делать по частям. Контролирую мужа и дочку, чтоб не разваливали вещи и все за собой убирали, и мне помогали, и все равно в итоге дома почти-срач на неделе и все уходит на выходные(((