Поделиться

12 968

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Вася
    9 апр 2015 в 11:06
    Женюсь!!!
    Вася
    2 апр 2015 в 14:32
    Я не женат,мама не разрешает.
    Лена
    25 март 2015 в 14:52
    Кормить и воспитывать продукты "большой и чистой любви", денно и нощно вкалывая, пока любимый, лежа на диване рассуждает о высоких отношениях, довольно унизительно. Да и самой хочется подольше сохранять красоту и здоровье и хорошее настроение, чтобы ему, любимому, было бы комфортней. Женщина чаще задумывается о будущем,
    о быте, о детях. Отсюда и "шкурный интерес", ничего не поделаешь. Интеллектуальные красавцы-бездельники в качестве второй половинки никому не нужны. Так на время, ну чтобы в тонусе быть. А потом - досвидос!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      я что то не допонял !?!
      23 март 2015 в 08:27
      Как и следовало ожидать, меньше всего мужчин интересует мужская сексуальность
      Татьяна
      23 март 2015 в 11:41
      Чувство юмора еще ценим ))))
      Гость
      25 март 2015 в 00:22
      Мы ценим свое состояние рядом с женщиной, а не саму женщину как таковую.
      ГостьТ
      25 март 2015 в 13:18
      Женщины тоже ценят ваше состояние рядом с собою. Причем, чем значительней состояние, тем больше ценят.
      Гость
      25 март 2015 в 14:06
      Ещё раз убеждаешься в том, что у женщин на 1 месте "шкурный интерес". Тут уж не до большой чистой любви.
      Лена
      25 март 2015 в 14:52
      Кормить и воспитывать продукты "большой и чистой любви", денно и нощно вкалывая, пока любимый, лежа на диване рассуждает о высоких отношениях, довольно унизительно. Да и самой хочется подольше сохранять красоту и здоровье и хорошее настроение, чтобы ему, любимому, было бы комфортней. Женщина чаще задумывается о будущем,
      о быте, о детях. Отсюда и "шкурный интерес", ничего не поделаешь. Интеллектуальные красавцы-бездельники в качестве второй половинки никому не нужны. Так на время, ну чтобы в тонусе быть. А потом - досвидос!
      Гость
      27 март 2015 в 10:47
      Не всегда так как в статистике все, я работал с 9 до 22-00 почти 5 лет приносил зп от 30-50 средняя 38тыс.руб, семья ни в чем не нуждалась, платил ипотеку и авто, расходы семьи были на мне и женщину свою одевал так чтоб завидовали, ее зп была только на ее нужды, в семье царила любовь и нежность, ценили друг друга, воспитывали сына, но вот казус пока я работал(естественно мало уделял в целом внимание) появился тот который сказал что она красивей всех, так это моя заслуга, и вот печальный итог она с другим, а я один( Вывод женщинам все таки надо больше лапши на ушах и все) и все отношения строятся либо на взаимовыгодные перспективе или от глупости верю в то что в уши льют. И смотря что подразумевать УМ МУЖЧИНЫ грамотно врать, или же правильно вести себя с женщиной учитывая ее интересы.
      гостья
      2 апр 2015 в 14:19
      женщины высоко ценят мужество,а ещё больше замужество.
      Вася
      2 апр 2015 в 14:32
      Я не женат,мама не разрешает.
      Вася
      8 апр 2015 в 09:34
      Что бы Вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?
      Вася
      9 апр 2015 в 11:06
      Женюсь!!!
      Гость
      29 апр 2015 в 20:54
      Ох, и мужчины и женщины, сложно устроенные существа:) Нам всегда всего мало. Зарабатывает хорошо, внимания, млин, мало. Не гуляет, не пьет и не курит, дома блин сидит, глаза мозолит, устаю. Чокнуться можно. Главное из-за всех сил уважать друг друга, не пытаться переделать человека, подстроить под себя, не гнать истерик... Но это блин так сложно... мысли не закончены
      Гость
      1 май 2015 в 20:01
      Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им бы через борщ в постель затащить и бросить, а мужик потом страдает.
      гость
      1 май 2015 в 21:38
      А из-за меня вчера две женщины подрались! Одна кричала: забирай его себе! а другая: а на хрена он мне нужен!
      Гость
      1 май 2015 в 22:44
      Я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щёлкает...
      Гость
      4 май 2015 в 09:09
      Женщины-цветы жизни.
      Гость
      11 июль 2015 в 12:59
      Все это цениться на словах... И симпатичная, и хозяйственная, и верная (муж первый и единственный был на протяжении 19 лет). Да только мужчины - охотники. Зачем домашняя курица, даже если вкуснее ;), когда где-то золотая тетерка, даже если красивы только перья...