30 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 авг 2015 в 19:11

Работал в Koka-Kola, там кто работает это не пьет. Пьют без газа или слабогазированную воду.

Мимимишка
22 авг 2015 в 23:25

Энергетики это бездонное дно по заработку. Как пример, Pepsico по результату 2014 года 40% прибыли принёс именно Адреналин (это с учётом соков, молочки, газировонных напитков). Это как раз и есть та причина такой популеризации энергетиков. Фактически, стоимость 1 бутылки не более 15-20 рублей (это такая должна быть цена реализации), фактически стоимость реализации идёт под 100р. Таким образом, с одной едницы продукции производитель получает более 100% чистой прибыли. Лично я не против энегетиков, главное что бы цена была реальная а не накрученная. Если ё так накручивают, то пора бы уже акцизом её облагать ) пусть оно будет 120 стоить, но 50р из этих 120 будет уже идти налогов в государство, таким путём за год более 1,3 млрд рублей плюсом.

Гость
26 авг 2015 в 13:05

Сами это ... пейте и детей поите.

Гость
27 авг 2015 в 07:50

Если препарат заставляет работать организм сверх тех сил, на которые он способен на настоящий момент, то это уже не есть хорошо. В нормальном состоянии организм был бы расслаблен, а тут из него потихоньку выжимают ресурсы, заставляя работать чтобы быть на бодряке. Нафиг оно нужно? Лучше уж тогда в аптеке в несколько раз дешевле купить тот же эллеутеррокок и женьшень, которых хватит на долго и которые натуральные, чем всякую дрянь вливать в себя. ТО же самое касается и газировки. Лично я использую бесцветную газировку (типа спрайт или севен ап) для очистки ржавчины или накипи на сан приборах, плитке или посуде. Отъедает в считанные минуты. Внутрь принимать категорически не советую, лучше соку купить или надавить свежего на соковыжималке.

Гость
27 авг 2015 в 21:15

Почитал вот вас... я вот всякую "гадость" какую только захочу беру и пью и ничего мне нет, жив-здоров. Вот честно, сейчас мне 29 я с детства все лимонады перепробовал, энергетики и коктейли тоже и, представьте себе, у меня нет никаких проблем. Тогда как некоторые знакомые очень следят за своим правильным питанием и при каждом удобном случае не упускают возможности сказать "зачем ты пьешь/ешь эту гадость" и тем не менее то изжога у них, то с поджелудочной что-то... а если перепить то и простой водой можно насмерть упиться...