25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Света
21 окт 2015 в 09:02

Все ведут пропаганду вакцинации, все опыты над нашими детьми , у нас ни одной прививки тьфу тьфу за 4 года здоровы, слава Всевышнему !

ОТВЕТИТЬ
местный
21 окт 2015 в 10:26

так если вирус меняет свое обличие где гарантия, что ваша вакцина эфективна?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 13:16

Не надо пугать,последствия прививок не менее опасны самого гриппа.За свою 40-летнюю жизнь болела настоящим гриппом 2 раза,главное правильное лечение.Первый раз доверилась врачам,в итоге получила осложнение в виде гайморита,антибиотики оказались бесполезными,гайморит стал хроническим,не смотря на добросовестное исполнение всех рекомендаций и назначений врачей.Во втором случае,не стала обращаться к врачам,а просто отлежалась 5 дней,обильно принимая клюквенный морс,всё прошло быстро и без последствий.

21 окт 2015 в 15:35

запугивайте побольше, чтоб все дармоеды и лентяи скорую с насморком вызывали и с простудой в больницу бежали
уберите оплату больничных - и никаких эпидемий не будет, а пока болеть приятно, выгодно и почетно - болели и будут болеть

ОТВЕТИТЬ
Васька
22 окт 2015 в 07:00

Опять Специально нагнетают истерию что бы лохи кидались покупать их фуфломицыны: арбидол ,бетулин ,хелак форте.....
Каждый год одно и тоже ,только добавляют новые фуфломицыны.

Гость-в-горле-кость
24 окт 2015 в 11:44

Пять лет не прививаюсь и очень редко принимаю лекарства. Занимаюсь спортом и хорошо питаюсь. И осознаю себя здоровым человеком. Я практически не болею.

Гость
28 окт 2015 в 14:00

Если вести правильный образ жизни не курить, заниматься спортом, то может быть, прививка действительно и не нужна, так как иммунитет достаточно силен для отражения вирусов и инфекции. Но, не будем скрывать правды, много ли из нас правильно питается и регулярно занимается спортом?! Поэтому, мне кажется, что прививка просто необходима для среднестатистического россиянина.

Гость
3 ноя 2015 в 16:39

А о составах и последствиях прививок молчат спокойненько..... Люди, если нашему минздраву важнее выгода, а не будущее здоровье НАШИХ детей, давайте сами следить, что колят детям!!!! И с.....ть на их пропаганду с высокой башни!

Загрузка...