СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будьте уверены в результате с «ИНВИТРО»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
19 апр 2017 в 09:55

есть в Красноглинском районе?

Гость
18 апр 2017 в 10:24

Отличная лаборатория, не больно и все по делу

Анастасия
18 апр 2017 в 15:52

Хороший медицинский офис, всегда приветливый и профессиональный персонал. Офис расположен рядом с домом - очень удобно

Ксения
18 апр 2017 в 15:52

Давно пользуюсь услугами Инвитро, все нравится, а главное за результатами не надо ходить, присылают на почту.

Елена
18 апр 2017 в 16:00

О! Штрихкодирование пробирок- это очень здорово!

Алия
18 апр 2017 в 16:17

очень хорошая лаборатория.всей семьей сдаем в инвитро.все быстро качественно.доступно.а главное уважительное отношение к пациентам .все здорово .супер!

Ольга
18 апр 2017 в 16:15

Рядом с моим домом, наконец-то!

Екатерина
18 апр 2017 в 16:16

быстро, качественно, безболезненно!!!! Доверяю 100% только инвитро.

Ольга
18 апр 2017 в 16:16

Рядом с моим домом, наконец-то!

ольга
18 апр 2017 в 16:22

внимательное обращение к пациентам.персонал всегда с улыбкой очень всем довольны

дарья
18 апр 2017 в 16:20

мы очень рады что есть инвитро. добродушные сотрудники и отличное качество анализов

Гость
18 апр 2017 в 16:29

Отличная лаборатория, не дорого, хороший персонал

Аленка
18 апр 2017 в 16:55

Давно хотела написать отзыв про лабораторию Инвитро ! Пользуемся услугами этой лаборатории всей семьей с 2013 года ! Всегда все быстро и качественно, для ребенка пользуемся услугой выезда на дом, очень удобно без очередей и не приходится ребенка рано утром будить ! Отличная лаборатория)).

Мария
18 апр 2017 в 17:03

Мы были с ребенком- первый раз сдавали кровь из вены., тряслись все..Все так быстро доча и не поняла, а потом дали грамоту и леденец- вот это она запомнила! Повесили на холодильник грамоту- теперь всем говорит, что она храбрая.

Тамара
18 апр 2017 в 18:02

С лабораторией ИНВИТРО моя семья дружит давно. Нам нравится. Большой перечень анализов можно сдать в одном месте.Всё быстро,ясно и понятно.Результаты на почту,просто Супер. Персонал замечательный. Девочки милые и приветливые. Мед.сёстры виртуозы своего дела, чувствуется профессионализм. Рекомендую всем, проверено на себе.

18 апр 2017 в 18:24

С лабораторией ИНВИТРО моя семья дружит давно. Нам нравится. Большой перечень анализов можно сдать в одном месте.Всё быстро,ясно и понятно.Результаты на почту,просто Супер. Персонал замечательный. Девочки милые и приветливые. Мед.сёстры виртуозы своего дела, чувствуется профессионализм. Рекомендую всем, проверено на себе.

Ирина
18 апр 2017 в 18:41

Отличная лаборатория, внимательный персонал, хорошее обслуживание.

Анна
18 апр 2017 в 20:01

Неоднократно пользовалась их услугами, даже мой ребёнок не боится сдавать кровь из вены. Профессионалы, грамотный подход к делу.

Гость
19 апр 2017 в 08:05

Нам с семьей очень нравится ваша лаборатория. Вежливый персонал и качеству доверяем.

Гость
19 апр 2017 в 08:41

Моя семья сдаёт анализы только в Инвитро. Нам очень нравится качество обслуживания, отличный персонал и доброжелательное отношение.

Татьяна
19 апр 2017 в 08:48

После того как начала пользоваться услугами Инвитро больше в поликлинику не ногой(очереди достали,реагентов нет,теряют результаты!)

Ирина
19 апр 2017 в 16:20

Приходила в Инвитро по акции "Инфекции за 1 руб." Очередь у них утром! не стала ждать.

Арина
20 апр 2017 в 14:18

Быстро делают анализы, добрый персонал. Еще вернусь.

Татьяна
4 мая 2017 в 18:53

В инвитро есть бесплатный врач консультант, очень удобно.