1 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Прохожий
26 июл 2018 в 06:42

Достойнейший человек Самарской Земли!

Гость
26 июл 2018 в 08:03

Настоящий мужчина

Гость
26 июл 2018 в 08:03

Низкий поклон

Гость
26 июл 2018 в 08:52

Светлая память!

26 июл 2018 в 09:46

Спасибо .Интересно было прочитать .Человек прожил счастливую жизнь и много сделал хорошего людям !.

ТырПыр
26 июл 2018 в 09:50

Вот такие люди нужны стране.

Гость
26 июл 2018 в 10:25

В то время таких людей, которые отдавали себя полностью работе были десятки тысяч и главные врачи других больниц, были не сколько не хуже, а может да же и лучше. Мы помним, как больницу Калинина строили десятки лет, но увековечили только одного. Почему? Как вы думаете, потомки увековечат ректора Медуниверситета, за его пылкую работу депутата, против населения Самарской области. Наверное то же, если не сменится власть в стране.

игорь
26 июл 2018 в 11:30

Спасибо за интересную статью. Сильный человек -достойный пример сегодняшним поколениям!

Гость
26 июл 2018 в 13:10

Очень интересная статья, настоящий человек, все меньше и меньше таких остается, к сожалению.

San-Diego
26 июл 2018 в 14:51

Когда Куйбышев был провинциальным городом? Чего ерунду пишешь? Все заводы были эвакуированы из Москвы сюда, а про развитие космоса забыла, жюрналиска? Как плохо все было в Сов. время: и цветочков не было.. на Крытом рынке, и об аппаратуре мечтать приходилось и голодные 90-е..Ой-ой....И когда жены были домохозяйками? Работали все! Забыли написать, что образование бесплатное было, лечение тоже, а сейчас его внучка да дочка цены
предъявляют больным, так как все почти за деньги у вас. И почему только хвала одному,а врачи и сестры не достойны приятного слова? Наверное, он-хороший был доктор,но и другие не лыком шиты.И никогда не проводите сравнение с войной.
Это уже из другой оперы.....

Гость
26 июл 2018 в 15:07

Статья, конечно, интересная, содержательная!
Вопрос - Середавин был, как сейчас сказали бы, успешный менеджер! Администратор, руководитель стройки! А вот про то, что он еще и хирургией увлекался в свободное от основной работы время, ничего не сказано!

Гость
27 июл 2018 в 00:30

Хороший человек был. Добрая память

Елена
16 сен 2019 в 15:02

Низкий поклон такому честному, масштабному человеку... Человеку руководителю... Таких светлых, искренних и болящих за правое дело людей в современной России и не знаю. Обидно как-то за страну... Наверху лишь грязь и чернь... Почему -то так, Господи?!

Загрузка...