26 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

«Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем

Ученый рассказал, когда мы начинаем стареть и почему стресс иногда полезен

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Росздрава Шабалин сказал - что мужчины стареют раньше и поэтому и умирают раньше женьщин. И кто прав?

Не против повышения пенсии? Готовы отдать заработанное за 5 лет государству? Богатые врачи! Молодежи место не освобождаете, безработица растет. Ходить к больным старым людям на лечение не хочу. Не слышит, не видит, мозг тормозит. Был у такой толку 0. Помогла молоденькая врач и диагноз правильно поставила и лекарства те что надо выписала. Сидят тяжелее ручки в руках не держали и рассуждают о людях которые вкалывают и до 60 не доживают.

И в 56 можно быть привлекательной ягодой .главное натягивать кожу чтоб не выглядеть сухафруктом)))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)