21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Желтые или белые? Мифы и правда о здоровье наших зубов

Мы поговорили с врачом-стоматологом высшей категории

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вот что удивляет - как все теоретически всё знают, а приходишь лечиться - куда-то это все девается. Приходилось обращаться в областную стоматологическую поликлинику - некомпетентность и ужасное отношение к пациентам.

Красивая женщина.и мне по барабану на ваше мнение.и мне все равно какой она специалист.

Я живу за городом, постоянно. Появилось желание обслуживаться, в этой поликлинике. Как можно записываться, без проблем. Что-то мне кажется, там записи под завязку. Приезжать, в Самару на Каждую запись, проблемно. Если можно, ответьте.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)