2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
16 мар 2019 в 11:42

У Всех бюджетников маленькие зарплаты и это не новость, а вопиющий факт, Самара экономически благоприятная область с низкой заработной поатои и высоким тарифам по ЖКХ, так что не только врачи да педагоги с маленькой зарплатой, охранники так вообще получают от 6 до 12 тыс, а пашут сутки двое, торговля 15 - 17 продавцы, уборщицы 8 _10,и пошло, поехало.... ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ, ХЛЕБ, ВОДА, СОЛЬ, ПРО ПЕНСИОНЕРОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ ОНИ СКОРО БУДУТ НА ГРАНИ ВЫМИРАНИЯ ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 мар 2019 в 11:47

Какие ещё провокаторы? Чушь несёте. Я сам врач в Самаре, работаю в 3-х местах: чтобы получить "среднюю зарплату врача по области 57000" нужно работать на 2,0 ставки.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 мар 2019 в 13:41

вот поэтому вызвал Скорую помощь (не государственную, потому что до нее вообще не дозвонился, а частную) и она приехала через 1,5 часа!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 мар 2019 в 10:59

Что за бред про Мвд авторы включили в статью, как раз в мвд все ставки и выплаты фиксированы правитьельством РФ, и никак не зависят от результативности

63366363
17 мар 2019 в 11:53

Молодец! Хоть один решился и поступил как МУЖЧИНА!

абырвалг
18 мар 2019 в 10:33

Ребята, всех кого обманули с майскими указами - в профсоюз Навального.
Регистрация не нужна. Можно анонимно. Все очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мар 2019 в 10:35

Такая ситуация не только в Тольятти, но и в Самаре. В Самарской области нужно потрясти всех главврачей больниц и поликлиник. Себе-то они хорошие зарплаты начисляют и доплаты и премии, а простые врачи и медсестры копейки получают.

19 мар 2019 в 01:01

Такая зарплата у 80 процентов населения страны не считая конечноже питера и моссквы ведь эти города давно не россиские . Спасибо партии родной и ее руководителю а вот какой догадайтесь сами.

Загрузка...