25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

самарский
20 апр 2019 в 08:14

Вызывает уважение. редкое явление в наше время, я бы не смог. самые лучшие пожелания

Сергей
20 апр 2019 в 11:13

Молодец!

Гость
20 апр 2019 в 13:07

Почему не оплачивается? Когда мы были студентами, то только из-за денег и сдавали кровь и плазму

Гостья
20 апр 2019 в 19:37

Очень радует что есть ещё отзывчивые люди и директора способные помочь и даже бесплатно. Это вам не шайка с лесной 35, которая только может доводить до операций.

Ната
20 апр 2019 в 19:40

Вот на таких людях мир держиться! Это вам не гендиректора ВТС с их богинями из башкирии.

Ната
20 апр 2019 в 19:49

У меня малокровие все время было и никто не мог вылечить да некогда, у меня бы её не взяли. Только работать можно бесплатно не директоров-меценатам их руководительниц. Да и не отпустили бы они с работы у них сроки срочные....

Гостья
21 апр 2019 в 15:45

Мой сын сдаёт кровь регулярно уже несколько лет. Я им очень горжусь. Сама на сдавала ни разу, вес не позволяет, не берут с недостатком веса людей. А набрать вес не получается) Никогда не задумывалась, насколько сложна процедура взятия костного мозга. Алексей просто герой нашего времени, в нашей жизни мало кто способен на такое. Чаще всего люди даже не задумываются над тем, что их активная жизненная позиция поможет кому-то снова обрести здоровье. Если бы я могла, то кровь бы сдавала, а вот с костным мозгом даже не знаю... Интересная и познавательная тема затронута, спасибо.

Гость
21 апр 2019 в 19:04

Сам сдавал, правда пока не обращались. Спасти чужую жизнь, это и на этом и на том свете зачтется.

Самарец
22 апр 2019 в 12:21

Хорошая и правильная статья о хорошем и правильном человеке.

А теперь почитаем как Хинштейн зачем-то показал свою красотку-жену.

27 апр 2019 в 20:40

Большое Спасибо за его Человечность!!! Им руководит Ангел от Бога, с которым у него Небесная связь и Взаимопонимание! Земных Благ ЕМУ!!!