10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
20 сен 2019 в 15:30

Работа, достойная уважения.

Гостья
20 сен 2019 в 15:39

а что же нАш хвалёный онкоцентр?.

Середавин
20 сен 2019 в 15:45

Буквально на ступеньках института пациент случайно столкнулся с хирургом поликлиники Павлом Королевым, который по гигантскому животу у мужчины определил, что это опухоль - Гений диагностики ! Доктор Хаус нервно курит в своем сериале ....

Фото пользователя
20 сен 2019 в 15:55

килограммОВ

Гость#Я
20 сен 2019 в 17:12

В Москве могут на взгляд диагноз поставить, а у нас,выходит, ни каким путем не диагностируют. Зачем тогда содержать весь штат наших медиков? В Москву все поедем, кому жизнь дорога.
А к нашим порой лучше и порог не переступать, ничего внятного не услышишь, даже рецепт не выпишут. Они видите ли не в курсе, что данный препарат по рецептам. Это нормально?

Гость
20 сен 2019 в 18:05

И как верить нашим врачам?

Док
20 сен 2019 в 19:20

Так в регионах минздравы только деньги пол своим карманам распихивают, которые Правительство РФ, выделяет на закупку лекарств и нового оборудования...

Тетя
20 сен 2019 в 19:22

Не могли диагностировать 20 кг.опухоль ???? Да уж...

Ялю
20 сен 2019 в 21:51

Моей подруге несколько лет назад в 25 лет диагностировали в Тольятти а потом в Самаре злокачественный рак только по МРТ-даже не взяв гистологию. Она решила ехать в Москву. Куча анализов, и о чудо! Это всего лишь киста, которая лечится гораздо проще. А если бы она доверила своё здоровье местным врачам была бы прооперирована и химией напичкана... И это не единственный случай среди близкого круга.

Гость
22 сен 2019 в 09:14

10 лет поставить диагноз в Самаре не смогли. В Москве за 2 дня ... Нужно было то контраст добавить при исследовании.

Гость
22 сен 2019 в 22:02

Операция в Москве была бесплатная?

Наблюдатель
23 сен 2019 в 11:31

К сожалению при настоящем состоянии медицины перестают удивлять запущенные случаи заболеваний, в том числе и онкологических(

Гость
23 сен 2019 в 13:37

Нет комментариев! Если наши врачи не рассмотрели такую огромную опухоль!!!

Гость
6 фев 2020 в 14:32

Если своевременно не диагностируют опухоль - онкологию зачем нам онкоцентры у нас даже анализы неправильно назначают или совсем не те которые нужно отсутствие приборов которые могут диагнозировать кровь и специалистов вот что нужно при поликлиниках и больницах