3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Старший сын
29 ноя 2019 в 17:08

С водителем автобуса он конечно перегнул))) Забыли написать о хобби - отлично играет в баскетболл, думаю стал бы профессиональным спортсменом! Ну а в выходные и праздничные дни осмотры маленьких пациентов и иногда операции - это частенько! Тот редкий случай когда хобби и профессия одно и тоже, это его Призвание! С гордостью это заявляю!

Гость
29 ноя 2019 в 17:46

Побольше пишите о таких замечательных людях. Здоровья доктору и всех всех благ!!! Преклоняюсь перед такими докторами!

Гость
29 ноя 2019 в 17:59

Дай вам Бог долгих лет жизни !!!!

Ира
29 ноя 2019 в 18:19

Огромная благодарность этому человеку, врачу за спасение нашего внука! Низкий поклон вам Доктор!

Ира
29 ноя 2019 в 18:50

Огромная благодарность этому человеку, врачу за спасение нашего внука! Низкий поклон вам Доктор

Ревизор
29 ноя 2019 в 18:51

Большое спасибо этому врачу, что он есть, его родителям низкий поклон, что воспитали благородного человека.

Юлия
29 ноя 2019 в 20:56

Как много хороших и добрых слов, я слышала о нем от мам малышей, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

Юлия
29 ноя 2019 в 22:43

Сергей Евгеньевич врач от Бога! Всю жизнь буду благодарна ему за сердечко сына! Дай бог ему крепкого здоровья!

Гость
30 ноя 2019 в 03:19

Скажите как к вам можно попасть. И можно ли ваш номер телефона?

Светлана
30 ноя 2019 в 09:34

Удачи вам,доктор! Детская кардиохирургия-вершина кардиохирургии! Высочайший класс!
Пусть вам сопутствует успех!

Гость
30 ноя 2019 в 13:32

Читала статью со слезами. У нашей малышки был шанс....

Гость
30 ноя 2019 в 14:05

Самый лучший хирург!!!

Елена
30 ноя 2019 в 17:05

Дааа! Редкий человек!!! Целую Ваши руки за всех спасённых малышей!!!❤

(Для редакции: спасибо за статью!)

Гость
30 ноя 2019 в 17:07

Супер врач!

Татьяна
30 ноя 2019 в 22:54

Многим помогает, но не всем(((
И малыш из киргизии, с ним не так все хорошо, как пишут

Гость
30 ноя 2019 в 23:04

Спасибо Сергею Евгеньевичу за спасение нашей дочки! Долгих лет жизни!

Гость
30 ноя 2019 в 23:19

Людииии очнитесь, этот, даже не назову врач, колечит маленьких детей и живет не о чем не думая,жаль,что это не докажешь , но очень надеюсь, что жизнь его накажет..
Слов не хватает, бегите от этого врача, не доверяйте ему своих малышей никогда!!!!!!!!!!

гость
30 ноя 2019 в 23:42

Еще самое обидное, что всё поганое что люди должны знать, там умалчивают. Если кто-то не знал, прикрытие коллеги от уголовного дела в больнице - называется врачебная этика!

Hilola
1 дек 2019 в 00:15

Дай Бог вам здаовья ! Спасибо большое таким людям как вы

Ольга К
1 дек 2019 в 07:53

Сергей Евгеньевич врач от бога! Ни когда не устану благодарить его за жизнь моего сына. Мы с Оренбургской области и когда нас привезли на консультацию он без промедления взял сына на операцию. И спасал ему жизнь дважды! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Людмила
1 дек 2019 в 12:59

Долгих лет жизни вам!!!
Спасибо за жизнь!!!!
Врач от бога!!!!

Гость
2 дек 2019 в 23:45

Эхххх...как же не стыдно самый правдивый коммент удалили....правда глаза заколола ...((((

Гость
8 дек 2019 в 19:06

Спасибо за наших детей!

Надежда
30 янв 2020 в 22:10

Сергею Евгеньевичу и его команде- низкий поклон за сына(редкий случай)