28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 дек 2019 в 11:28

заголовки прям из ютюба...

Гость
28 дек 2019 в 12:20

Такой ответ из Минздрава говорит о направленности руководителей этой организации. Защищают, как родных. Вы спросите людей, готовы ли они от таких личностей принимать кровь. Я категорически против. Просто опасно и противно..

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2019 в 12:50

Да женщин которые занимаются анальными утехами тоже надо в группу риска включить )))

Удалой
28 дек 2019 в 13:04

Да пол страны гомиков, а остальные комики. Так и живём.😉

Самарчанка
28 дек 2019 в 14:40

Пусть Минздрав ответит, почему у женщин не берут на плазму кровь. А то придумали ,что она плохо принимается. Геи и так сдают. Внутри этих людей ничего особенного нет.

Андрей
28 дек 2019 в 14:56

Интересно, а как их на станциях распознавать будут?

ОТВЕТИТЬ
Лезбиянка
28 дек 2019 в 21:41

Правильно, что убрали пункт про ориентацию. Дело не в ней. Это говорит про тупость чиновников минздрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 07:16

Их включили в группу риска, потому что при этом виде секса наиболее короткий путь к заражению. Чего минздрав напугался, непонятно, т.к. статью за мужеложство в России никто не отменял.

химик
29 дек 2019 в 14:01

надо сделать анкету для больных, которым необходимо переливание. и пусть там отмечают чья кровь им не подходит по их соображениям. например, возраст донора (зачем переливать кровь стариков), работа (кровь депутата явно большим спросом будет пользоваться, чем кровь мусорщика), футбольные пристрастия (захочет ли болельщик кс переливать кровь любителя зенита), ну и так далее. кароч, пусть такие брезгливые личности свою же кровь себе и переливают. всем станет лучше, что они вымрут

Роман
29 дек 2019 в 20:52

Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире.Очевидно ,что данный вопрос "работники" Минздрава постоянно ощющають на собственной......шкуре.Отчего и решили пойти в отказ,дабы не портить картину мира собственными ......Экзерциссами))))

Вася
30 дек 2019 в 19:15

Курами они могут быть.