СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сызранскую районную больницу возглавил экс-директор резиденции Путина
Сызранскую районную больницу возглавил экс-директор резиденции Путина

Гость
12 апр 2023 в 01:39

Хороший человек, отличный хирург, прошел Афган, долго работал в военном госпитале в Сызрани, и что вы на него напали?

Идёт охота на волков, идёт охота...
7 февр 2020 в 14:19

Вот это повышение! Из завхоза в дворники!

Гость
7 февр 2020 в 14:49

Почему пенсионеров на работу принимают? Возраст уже далеко не рабочий.

гость
7 февр 2020 в 13:30

Его с Резиденции поперли по тихому,так он теперь за медицину возмется. Не "Гусь свинье не товарищ"

Гость
7 февр 2020 в 15:25

Сразу видно, работничек. Из резиденции президента и в Сызрань. Патриот воровства. Жаль жителей Сызрани. Ведь министр здравоохранения Самары проходящий, долго не задержится, а они (жители) хлебнут горя с этим гл. врачём. Он наверно уже забыл, что такое медицина.

Гость
7 февр 2020 в 14:56

Гоните его поганой метлой, он кроме как разваливать, ничего не умеет.

Гость
7 февр 2020 в 13:40

Вывез все из Утеса к себе в Жемковку. Теперь Варламово ждет такая же участь. Уже поговаривают что и жену пристроил в эту больницу экономистом.

Гость
7 февр 2020 в 14:58

Его с Волжского утеса очень попросили. Провожали с баяном и танцами. Он там с женой камня на камне не оставил. Господа, Ваша жизнь разделится на два отрезка: до его прихода и после. Искренне вам соболезную.

Гость
7 февр 2020 в 15:00

Трудоустроил всю родню на Утёсе, развалил приусадебное хозяйство, показатели уронил под плинтус... Ребята, как хотите, но он вас на ноль помножит.

Сотрудник
7 февр 2020 в 15:44

На пенсию пора таких работников отправлять, а не медучреждением управлять.

Олег Федюшин
7 февр 2020 в 16:15

Балакин - хороший человек! Хозяйственник! Господин! Уважительный! Району крупно повезло! Я бывал в Утёсе - в самые трудные годы - там всегда всё работало, как швейцарские часы! А уж сколько они высокопоставленных алконафтов откачали - уму не постижимо!!!

Городской нытик
7 февр 2020 в 17:35

Спасибо нашему губернатору! Благодаря хорошему отношению к нему нашего дорогого резидента, для области не жалеют ничего (никого). Владимир Владимирович даже своего директора резиденции отдал для провинциальной больницы. Дмитрий Игоревич, защитник наш, просим вас всем миром, пусть Владимир Владимирович, отдаст нам Медведева на Самараводоканал, надо спасать организацию.

Елена
7 февр 2020 в 22:07

Санаторий, как Часы , работал только благодаря сотрудникам. Которых он, на минуточку, ни во что не ставил. Сам воровал, а с других спрашивал. Так противно! Его б на пенсию, да высокий забор!

ГОСТЬ
7 февр 2020 в 22:24

ВОЛЖСКИЙ УТЁС НА ДНЕ.ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ.НИЧЕГО НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!
ДЕНЬГИ ,ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, В КАРМАНЕ ВЕРХОВ.

Евгений
9 февр 2020 в 00:58

Да, бывали в утесе. Цены примерно как в не плохом турецком отеле. Питание по уровню можно сравнить с солдатской столовой в 1993 году, в тоцких лагерях. Оборудование изношенное и морально устарело. То , что этого человека назначили руководить, очень странно и ничем, кроме как силой махнатой лапы назвать нельзя.

Александр
9 февр 2020 в 01:17

И персонал в утесе забитый, при чем специалисты оооочень хорошие, но зарплаты в основном минималка и ниже, работают пенсионеры, молодежи совсем мало. Ну не знай.... Если это распрекрасный руководитель, то хотелось бы не прекрасных посмотреть.

Правда СЗР
11 февр 2020 в 10:04

25 млн. Отдал долгов что бы его за пятую точку не взяли из-за санатория и за дочь которая числилась в санатории , а жила в Москве, разрушил полностью весь санаторий , проводили его с танцами и салютом от радости , что ушел !!!

Гость
17 февр 2020 в 18:05

Не повезло Сызранскому району.Главный врач-разрушитель начал с задержки мизерной зарплаты выживающим медикам.Разрушать да закрывать-оптимизировать -это так сейчас называется .у нас все горазды.Интересно-нажрутся ли они когда-нибудь и что с собой в мир иной унесут.