27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

житель.
19 фев 2020 в 15:58

правильно , как по телевизору порчу снимают мошенники. Так и врачи :у кого деньги есть , у того диагнозы будут, а нищебродам нечего очереди в поликлиниках создавать

Рождённый в Куйбышеве
19 фев 2020 в 16:42

А больничный лист как выписывать будут? То-же по телевизору?

Сотрудник
19 фев 2020 в 16:48

Начиналось с Кашпировского, продолжится по азаровски, стратегически. Скоро оперировать на словах будут.

Гость
19 фев 2020 в 17:20

Было бы ооочень показательно, если б апологеты этой "телемедицины" показали воочию телеосмотр у гинеколога или уролога. Ну, кто хоть раз бывал - поймёт.

Гость
19 фев 2020 в 17:26

Пойду поставлю 2 3-х литровых банки перед телефоном с Вайбером или Вацапом :) Может и поможет при консультации с врачом или после нее :)

Гость
19 фев 2020 в 17:45

А почему бы нет? Например, был на приеме у врача. Врач измерил температуру, давление, послушал как дышит, живот потрогал. И направил сдать анализы, чтобы потом решить к кому дальше направить. Вот! В этом случае можно и по интернету работать с пациентом. Анализы все приходят к терапевту. Он же и скажет к какому узкому специалисту теперь обратиться. Это избавить сидеть в очереди около часа, даже если ты придешь по времени и тебя вызывает сам врач. Время иногда сдвигается. Но на первичный прием уж точно ножками надо прийти.

Гость
19 фев 2020 в 18:33

Коновалы своих-то лечить не могут, так еще туризмом решили заняться. Дегенераты.

Гость
19 фев 2020 в 18:40

Показал по телемедмосту член. Врачиха терапевт сказала что короткий. Дала по скайпу направление на увеличение к гинекологу. Там коллективно посмотрели и дали заключение, что у терапевта влагалище слишком глубокое, а по их мнению он даже слишком длинный. Дали направление к хирургу. Дальше решил не рисковать. Ведь цель была совсем другая- найти вторую половинку.

Negoro
19 фев 2020 в 19:33

Новая специальность в СамГМУ- телеврач. Обучение дистанционное по вайберу, диплом вотсапа, ординатура по скайпу.

Гость
19 фев 2020 в 20:18

РЖУ НЕ МОГУ!!!

Гоздь
19 фев 2020 в 20:55

"Кластер базируется на четырех китах — информационных технологиях, медицинской промышленности, фармацевтической промышленности, микроэлектронике, — рассказал губернатор."

Т.е. губернатор заявил, что отечественным медпрому и фармацее чужды информационные технологии и микроэлектроника? Или лопочет то, чего ему написали дистанционные фрилансеры (телеработники)?

Гость
19 фев 2020 в 21:18

Т.е., господин толчок сам будет так лечиться? Или,религия ведра не позволит?

Гость
19 фев 2020 в 22:40

Но хоть в этом проявятся информационные технологии, почему в кабинетах врача терапевта общей практики нет компьютеров, медсестры очень часто не соответствуют классификации для того чтобы вести электронный учёт записи историй больного, направлений на др обследования , результатов анализа.......

Гость
20 фев 2020 в 07:31

а вы говорите что кашпировский мошенник)))

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:24

Мда.... Насмеялась от души. Интересно как при кашле будет слушать врач дыхание? Прикладывать нужно будет смартфон? Или окулист глазное дно как проверит? Нет, я понимаю, когда выписать нужно рецепт на бесплатное лекарство... И то там подписи и печати.. Чую, что скоро повторится 1917 год...

Внутренний эмигрант
20 фев 2020 в 08:34

Бред чиновников прогрессирует!
Видимо их бред лечат по телевизору)
Желаю им и их родственникам лечиться телекоммуникационно!

Гость
20 фев 2020 в 13:42

Очередной распил денег!
Как то недавно лечил зубы, бог миловал давно не был в поликленике.
Взял полис, паспорт пошол))) Прийдя в палату9))) понял тут только деньги! Подошла моя очередь в регестратуру, оттуда женщина рявкнула, полис, паспорт, ждите. Я ей в ответ нет ни полиса ни паспорта, хотя были при мне, поняв что я за деньги, подобрела, стала сама вежливость, вы присаживайтесь пожалуйста, врач ваш сейчас примет, о чудо, не нужен ни полис, ни паспорт, и очереди нет))) врач и медсестра были со мной очень вежливы, на ренген медсестра пошла вместе с мной, в очереди на ренген не стоял, сделали за 5минут)))
Оплатив 8500в кассу, и 300руб. ренген на руки, получил хорошее обслуживание!
Полис ОМС годиться лиш для одного, да и там не подейдет)))
Так что между работой в серую где платят здесь и сейчас, и в белую за светлое будующее, я выбираю 1ое.
Есть и хорошая работа в белую, только уверен она не для всех)))

гость
20 фев 2020 в 15:10

ага. и лечить будут, водя руками, как чумак или кашпировский... дожили...