23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

игорь
20 фев 2020 в 06:57

ростех-это госкомпания а не частник это просто распил бюджета

Бес
20 фев 2020 в 07:00

Водитель не имеет права покидать автомобиль СП ! Как он может помогать в переноске больных?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:14

Ну все... Больные попали, как и врачи скорой. Потом скорая станет платной. Через годик....

Гость
20 фев 2020 в 09:25

Так вот кому не хватало 1 млрд!

«Время выезда на вызов не должно составлять более двух минут, а время доезда до места — более 20 минут»- т.е. доезд может длиться бесконечно.

Гость
20 фев 2020 в 09:52

Ну все, теперь будет полный п~лохо. Доверить этой распилконторе жизни людей, россмеху ни то что живых, мертвых возить нельзя доверять.

Кость
20 фев 2020 в 10:06

Вот для примера:

"Глава Артемовска в Приморье Александр Авдеев подал в отставку по собственному желанию после критики жителей. Такое решение он принял после встречи с жителями города. Власть должна слушать людей, а в Артемовском городском округе это не так. "Предложили Авдееву уйти с поста после очередной встречи с жителями, в ходе которой они подтвердили, что воспринимают работу мэра по большей части негативно".

А у нас так можно в отношении губернатора?

Кость
20 фев 2020 в 10:09

Больных будут возить на том же, на чем мусор возят? Или наоборот?

Гость
20 фев 2020 в 10:14

Я понял зачем открыли границы - чтобы собрать тут лучших! И разбавить ими нас, вечно недовольных и брюзжащих.

Гость
20 фев 2020 в 10:21

"Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров добивается присвоения областной столице звания «Город трудовой доблести».

Вот так, а вы думали!

Карл !
20 фев 2020 в 12:01

Ну как ?! можно в такие службы привлекать частников ? ... Власть продажных падлецов, дадут на копейку , украдут на миллиарды и свалят.

Валерий
20 фев 2020 в 14:22

Пора уже поднять ВОПРОС....- зачем нам нужен ТАКОЙ губернатор...

Господа,
20 фев 2020 в 14:32

вы, главное, не забудьте прийти на участки, когда там полагается, и проголосовать за путинские поправки, которые он к тому времени уже подпишет.

Гость
20 фев 2020 в 16:20

Мракобесие прогрессирует.

ГОСТЬ
20 фев 2020 в 18:27

АЗАРОВА ПЕРЕД ФАКТОМ ПОСТАВИЛИ

Виктор
20 фев 2020 в 19:00

А поставить бы Азарова перед фактором,и фак,и фак,и фак!

гость
21 фев 2020 в 09:08

В статье есть стоимость услуг заявленных на торгах, почему замалчивают стоимость предыдущих затрат муниципальной скорой помощи? Боятся напугать разницей?

Загрузка...