22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:07

Известно что сейчас идёт борьба между кланами в Самарском регионе, особенно удача сопутствует Ростеху .. Губернатор между этими кланами присутствует как прослойка и следует курсу, указанному Кремлём!Такое впечатление что наш регион ожидают сюрпризы...и не на пользу народу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 00:46

Москва как хороший пылесос,метет и засасывает всё в России.Еще слава дружной Питерской команде.

лимон 🍊
21 фев 2020 в 01:34

А давайте-ка ради выполнения Путинских Указов🤗отдадим рождение детей😏будущих Граждан РОССИИ тоже на аутсорсинг в другие страны🤔как Вам это понравится?!?

Алекс
21 фев 2020 в 13:26

И налоги еще эта компания будет платить в Москве.

Гость
21 фев 2020 в 15:06

Пожалуйста хватит балаболить что толку вопрос уже решённый , да некто нас не сможет защитить все там на верху продажные. Придёт все-же время и их накажет всевышний за их поступки

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный
21 фев 2020 в 19:50

А потом Ратманов как и его предшественники вместе с Азаровым поедут работать в Ростех! Скоро уже очевидно. Миллиард очередной срубили.

Берия
21 фев 2020 в 22:25

Малахов как дурачок,его спрашивают почему напрямую машины не купить,а он аутсорсинг лучше.Нормальный сорсинг государство купит частнику машины и будет ему же за аренду этих машин платить,это же афера.

Negoro
22 фев 2020 в 09:54

Директор скорой помощи напоминает человека, который там никто и звать его никак.

Гость житель
26 фев 2020 в 12:32

А не этот ли директор с полгода этак назад клялся что никогда этого не допустит.А сейчас на ходу переобулся.

Алексендр
26 фев 2020 в 21:33

Объясните, почему частник покупает машины за наш счет. Пусть платит свои деньги, закупает авто и мы сравним, что лучше государственная скорая помощь или частная. Почему все лучшее (это касается и пляжей), что создано государством надо отдать в частные руки, чтобы потом им приделали ноги, а мы остались с голой ж---ой. Это что за скотство такое.

Загрузка...