4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 мар 2020 в 16:33

а где информация про работу ТЦ?!

Гость
19 мар 2020 в 16:35

Да???!!!

Гость
19 мар 2020 в 16:35

а что на счет торговых центров?

Гость
19 мар 2020 в 16:42

ребята расходимся , ТЦ не будет ...

Гость
19 мар 2020 в 16:45

Она для кого пишет?

Коммунист
19 мар 2020 в 17:15

Работали и будут работать. Всё частное. Кто им компенсирует простой? И так везде! Опыт Китая тут не работает, налоги платить надо, никто не отменял как и прибыль)

Гость
19 мар 2020 в 17:26

А никто из чиновников не подумал, что если люди лишатся зарплат, чем они будут за ЖКХ платить?

Гость
19 мар 2020 в 17:40

Ктож их закроет??? Там же не рассадник вирусов,стирильно как на космическом корабле.

Гость
19 мар 2020 в 18:30

В Португалии нет больных с короновирусом. А у нашего мэна кот.приехал из Португалии есть???

Гость
19 мар 2020 в 18:36

За чем сделали карантин в школах? Чтобы дети болталась на улицах, в магазинах? Толпы детей бегают на улицах, бабушки с детьми в магазинах, подростки в торговых центрах. Поэтому еще больше заразиться людей гриппом и ОРВИ

Андрей
19 мар 2020 в 20:42

Если постановили более 50 человек не собираться, почему ТЦ исключение? Там ведь по несколько тысяч человек единовременно особенно в выходные.

Андрей
19 мар 2020 в 20:44

Если постановили более 50 человек не собираться, почему ТЦ исключение? Там ведь по несколько тысяч человек единовременно особенно в выходные

Гость
19 мар 2020 в 21:16

Хочу поддержать учителей! Так же ходят в школу, а после 14.00, дома до ночи общаются с учениками по компьютеру или по вайберу. Дают задания, принимают устные ответы, ставят оценки в АСУ РСО! Про учителей всегда забывают! Сколько у нас заслуженных артистов Не сосчитать! А сколько заслуженных учителей?
И з/платы совсем не такие как говорят!

Гость
19 мар 2020 в 22:11

Закрывайте свои гребанные ТЦ! Не загнутся их хозяева! А всем арендаторам отменить арендную плату за время закрытия- это пандемия,форс-мажор. Интересы торгашей выше здоровья нации. Учитесь у Китая. Они 3 мес. варятся в этом котле..

Гость
19 мар 2020 в 23:12

Вам всем дали возможность почитать конституцию ........., пусть с полок исчезнет просроченная продукция и не качественная, может цены упадут, водка подешевеет ...........

Гость
19 мар 2020 в 23:38

нужно закрыть все тц на карантин.

Мари
20 мар 2020 в 01:13

В Чехии, например, сначала закрыли учебные заведения, потом запретили мероприятия более 100 чел., потом рестораны могли работать толькко до 20ч, потом запретили мероприятия более 30 человек, потом закрыли все магазины и остальные услуги (салоны красоты, парикмахерские и тд), открыты остались аптеки, продуктовых магазины, электроника, почта и заправки, потом запретили выходить на улицу (исключение работа, почта, заправки, аптека), потом ввели обязательное ношение масок. Все решения правительством принимались очень быстро, заранее никто никого не предупреждал.

Самадх
20 мар 2020 в 06:25

Люди живите как жили,вас обманывают😁

Гость
20 мар 2020 в 06:25

Чтобы чаще дезинфицировать необходимо:
-больше сотрудников/уборщиков,
-изменить частоту уборки туалетов, смотрите на графики уборки, сейчас один раз в час,
-с учетом площадей ТЦ и количества посетителей, обеззараживающие приборы должны стоять каждые 15-20 метров.

Вряд ли в Самаре найдётся хоть один ответственный собственник ТЦ.

Ольга
20 мар 2020 в 06:26

Что вы привязались к этим ТЦ? Не ходите туда и они закроются сами, без всяких приказов и указов. Просто подумайте, что лично вам нужнее - жизнь, здоровье или кино и Макдональдс? И сделайте соответствующие выводы. Не кивайте в сторону правительства. Сами НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Ник
20 мар 2020 в 08:12

отменили бы ЖКХ на время вируса ! что слабо !

Светланп
20 мар 2020 в 08:13

И опять сказки в уши....если бы проверили приезжих, то они не успели бы заразить контактных лиц. А который с оренбурга, приехал в курумоч и добирался до оренбурга, теперь пишут что возможно успел заразить жителей сам.обл. Так вопрос: где проверка то?

20 мар 2020 в 08:14

Автобусы битком ходят закрытие тц ни к чему не приведет !

Елена
20 мар 2020 в 08:38

Думаю, что гораздо больше. У нас проверяют очень халатно. С самарским менталитетом нас ждёт не утешительный прогноз.

Кристина
20 мар 2020 в 09:04

Парацетамол пропал из аптек, кур, гречки - нет в продуктовых. и где же хваленый контроль и обеспечение населения!!!!!!!

Гость
20 мар 2020 в 11:02

Карантин в школах ввели. А дети на улицах. И даже вечером, когда, казалось бы, родители пришли с работы и могут следить.

Гость
20 мар 2020 в 12:02

ВОТ ничего нового не пишут, опять демагогия одна. ОБЕСПЕЧЬТЕ людей средствами защиты, НЕТ мед.масок в аптеках!! В магазинах не дезинфицируют помещения!!! В транспорте тоже!! Принимайте меры, а не рассказывайте нам то, что мы уже ЗНАЕМ!!

Гость
20 мар 2020 в 12:24

Почему обязательно надо , что- то закрыть или запретить. Мы взрослые люди и если боитесь заразиться, так не ходите по ТЦ, магазинам, кафе и т.д. , никого на аркане не ведут, сидите дома, общайтесь с родными и близкими.

Нина
20 мар 2020 в 23:57

Такая сложнаяситуация с короновирусом.А у нас в Лопатино на нефтепроводе Дружба работает медсестра на предрейсовом осмотре которая еще работает в инфекционной больнице где лежат больные с подозрением на вирус.Разве это нормально?

гость
21 мар 2020 в 06:50

Лишний раз убеждаюсь- не фига делать в этих ваших заграницах.😁

Вова
21 мар 2020 в 09:20

Вот читаю ваши комментарии и думаю, какие вы все идиоты

Гость
22 мар 2020 в 08:17

Покажи наши больницы

Гость
22 мар 2020 в 09:06

вирус спас оппозицию!

Гость
22 мар 2020 в 23:10

))) а кто сомневался , Азаров проверил 2 магазина

КИРПИЧ.
23 мар 2020 в 09:07

Не хватило 392руб. до21ляма.

Гость
23 мар 2020 в 14:26

Они с куриновирусом , собрались воевать))) , выписался с 4 легочной, купи то купи се купи катетор и так далее

Гость
23 мар 2020 в 16:14

за городом гаишники останавливают всех подряд, суют голову в окно и просят дыхнуть. и без этого их действия не правомерны, так они теперь ещё могут заразу переносить! с ними что-то планируют делать?

Афродита
23 мар 2020 в 23:23

Кот вышел прогуляться по снежку, принес на шерсти два странных насекомых, похожих на клещей. Сначала думала - просто комочки мусора, которые зашевелились и поползли.По радио "Эхо Москвы" рассказали, что недели три назад в поле на снегу также обнаружили каких-то блох, еле шевелящих лапками от холода.Куда сдать на анализ это насекомое?Говорят, что клещи - лучшие переносчики вируса!Что это - подарок с химтрейла?

Гость
25 мар 2020 в 13:43

Куда делись маски??? Где парацетамол??? Когда Азаров проверит 2 аптеки , пиарщики спят

Гость
25 мар 2020 в 13:44

По телевизору все есть, мы же телезрители

Гость
25 мар 2020 в 18:31

Планируется приобрести несколько аппаратов искусственной вентиляции легких, мониторов пациента, анализаторов биохимических, гематологических, анализаторов мочи, а также дефибриллятор, перфузоры, аппараты для аэрозольной дезинфекции портативные переносные, увлажнители с интегрированным генератором потока AIRVO-2 с принадлежностями .обратите внимание количество несколько которых нет ни в клиниках больницах в 2019 году не видели , провести экскурсии больница пирогова, середавина, симашко, и районные больницы......

Гость
26 мар 2020 в 14:58

«Мойте руки», а воды нет- в Самаре демонтировали почти все водопроводные колонки и продолжают демонтировать, чтобы все русские сдохли!

27 мар 2020 в 10:57

мне одному кажется -что происходит что-то совсем другое,а нас просто доводят до "пропасти"... и готовят к чему-то ...

Гость