8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 мар 2020 в 11:59

Начихали все на эти рекомендации )))

Гостья
26 мар 2020 в 12:20

У работающих пенсионеров один путь к самоизоляции - увольнение?

Гость65
26 мар 2020 в 12:21

г н Азаров очень даже легко догадаться какие предприятия будут работать на Безымянке а вот транспорт будет работать как в выходные и переполненном троллейбусе заражать друг друга

Гость
26 мар 2020 в 13:25

Почему за расхлябанность одних могут поплатиться жизнью другие, ни в чем неповинные люди? Что за срочная необходимость в такое сложное время, когда вся Европа буквально загибается от вируса туда соваться? Почему власти по прибытии в Россию этих "туристов" не оставили их прямо в самолете, в поле на 2-3 недели, чтобы они на себе почувствовали все прелести пандемии и не заражали людей? Кто за это ответит?

Гость
26 мар 2020 в 14:11

привет а если начальник не желает исполнять ни указ Путина ни распоряжения губернатора и кто-то заразиться чем он будет отвечать головой или ~опой

гость
26 мар 2020 в 16:59

дозвонилась до поликлиники №6, говорю - маме 71, вчера был сухой кашель и Т=38С, сейчас Т=37,8С, кашель чуть меньше - в ответ: сегодня уже вызвать врача вы не можете, поздно. Звоните завтра с утра. На вопрос что я сегодня могу предпринять - ответ: ну дайте аспирин на ночь, если Т 38С будет. Вот оно - настоящее истинное лицо ЧС.

Лариса.
26 мар 2020 в 17:33

Полагаю .что все. .кто во время эпидемии потащился за границу .. должны быть призваны к отвественности за распространение вирусной инфекции в стране .!Так будет справедливо !

Самарцы
26 мар 2020 в 19:15

В Самаре практически все магазины и предприятия частного бизнеса будут работать. Это продавцы, обслуга, логистика, водители. Это 70% работающих. Власть Самары боится запретить бизнесу работать. Даже если бизнес далеко не связан с продуктами первой необходимости. Собянин - смог. Азаров НЕ смог. За это он скоро может поплатиться. Если болезнь быстро распространится - самарцы расскажут, что все предприятия, магазины и ТЦ работали во время карантина. Остановили работу только кинотеатров и ночных клубов. Никаких особых мер он не предпринимается. Практически все в Самаре продолжат работать в карантинную неделю. Понятно, что указ президента не авторитет Азарову, но всё может развернуться кардинально. Посмотрим.

Лиза
26 мар 2020 в 20:07

А где валантеры в Самаре, что бы пенсионеры не выходили из дома

Самарцы
27 мар 2020 в 08:29

Необходимо написать Путину о том, что практически все в Самаре будут работать несмотря на запрет Президента. Азаров только рекомендует, но не запрещает. Зачем Азаров рискует? Или может, и ему тоже порекомендовали так сделать? Нужно спросить об этом у Владимира Владимировича.

Гость
29 мар 2020 в 15:34

Да ,мы будем САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ , а вы в то время НЕЗАКРЫВАТЬ ГРАНИЦУ ПУСКАТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ИЗОЛЯЦИЮ ТО ВСЕЙ СТРАНОЙ А НЕ ВЫБОРОЧНО. ОТ ТОГО ЧТО МЫ ДОМА ПОСИДИМ РАЗЬЕЗЖАЮЩИЕ УРОДЫ НЕ ПРИКРОТЯТСЯ.!