16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:05

Из тайланда рейс прилетел, ни у кого даже температуру не померяли. Очем вообще речь, о какой изоляции, а людям деньги на проживание кто даст?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:17

У Азарова снова приступ дешёвого популизма: ночью ему позвонили.

Владимир
31 мар 2020 в 10:18

Пускай попробуют !!! Заставить

Гость
31 мар 2020 в 10:29

На основании чего они заставят.
Никаких правовых актов нет, чтобы заставить людей сидеть дома. Карантина нет, ведь денег на него опять нет.
Так что Все логично: объявили нерабочую рабочую неделю, так люди и будут исполнять.

Алена
31 мар 2020 в 10:29

Не правда, мы прилетели из Тайланда 29.03. В самолет зашла женщина с тепловизором и проверила у всех температуру

Гость
31 мар 2020 в 10:33

Почему не вводят режим ЧС? На каком основании они пытаются ограничить права граждан? Куда смотрит прокуратура? Где маски и парацетамол? И почему Азаров до сих пор не подал в отставку?

Гость
31 мар 2020 в 10:42

Температуру то у рейса из Тайланда проверили, это не показатель - она может быть и позже проявится. Один из пассажиров с подозрением (а при проверке температуры не было)уже отправлен в Тольятти. Вспомните как поступили в Японии, почему у нас не так? Всех пассажиров отпустили по домам с памятками, издевательство.

Гость
31 мар 2020 в 10:51

А что толку, примерно 40%, а может и больше, всех жителей Самары и области работают. Утром на остановке нет автобусов, троллейбусов, одни маршрутки в которых люди едут как консервы, а потом идут по магазинам, где встречаются с остальными жителями и продавцами, которые тоже могут быть заражены теми, кто вернулся недавно на самолёте из за границы( два самолета приземлились в аэропорту Курумоч), ещё не прошло 14 дней. А они тоже ходят по продуктовым магазинам.

Елена
31 мар 2020 в 10:58

В такую кабалу загонят,у меня несколько кредитов,чем платить?

Гость
31 мар 2020 в 11:09

Неделя то нерабочая только процентов 60-70 так и продолжает работать, а отправят на карантин, на что жить

Гость
31 мар 2020 в 11:11

Люди! Всем тяжело.А может стать совсем плохо.Может потерпим временные труности.👍👍👍👍👍

Гость
31 мар 2020 в 11:13

Азаров! Закрывайте от нас Москву, хотя бы в аэропортах!!!

гость
31 мар 2020 в 11:17

Послабление по кредитам, говорите ? Вы реально отсрочку ДОЛГА с последующим накоплением называете послаблением ?

Пётр
31 мар 2020 в 11:18

ага, введут принудительную самоизоляцию, кто не захочет самоизолироваться, тому штраф-300 тыс. а когда придёт время платить ипотеку, жкх-не было карантина, не было ЧС, какая отсрочка? была рекомендация дома сидеть, никто не заставлял..

гость
31 мар 2020 в 11:23

Мои прогнозы :
Первый же конфликт населения с ( не приведи ) жестким летальным исходом по поводу "я пошел в магазин и мне кушать нечего, а мне запрещают поход в магазин и требуют не кушать , на каком законном основании ?" на фоне нелигитимных постановлений приведут к очень нехорошим последствиям и вопросам в дальнейшем. Вводите режим ЧС и не ведите себя как страусы !

Гость
31 мар 2020 в 11:24

что за паника? в Германии то же нет масок и на кой хрен вам парацетамол? самолечением занимаетесь? в интет инфа проходит , что парацетамол помогает, все бегут ящиками скупают, имбирь помогает- давай ящиками скупать. сейчас можно любую фигню продать под шумок коронавируса!!! сидите дома, а по поводу на, что жить посмотрите итальянцев, которые то же хотели сначала свой бизнес спасти, а потом уже не знали, как жизнь свою спасти- выбирайте !!!

Гостья
31 мар 2020 в 11:24

Всех нытиков, которые за пару недель собрались с голоду помирать, отправить бы в хваленые 90-е, когда люди годами без работы и зарплаты сидели, и за эти годы пенсии не имеют. Ничего выжили.

Гость
31 мар 2020 в 12:38

" усилить режим самоизоляции" - это какой то цирк абсурда. САМОизоляция - это если бы я сам добровольно изолировался, а то что происходит это "домашний арест".

Гость
31 мар 2020 в 12:55

Слава богу, что "страшный" коровавирус вряд ли существует. Кто-то вообще видел (слышал) вживую зараженного или больного? В магазины и на работу все как ходили, так и ходят: и ничего, работники торговли или персонал аэропортов/вокзалов, водители, кондукторы (вроде бы основная группа риска) массово не заболели (болеют ли вообще?). Иначе с подходом наших уважаемых (много) медиков и властей давно бы миллионы вымерли. Так что можно расслабиться и выдохнуть: но шоу маст го он :)
Нужно посмотреть статистику общей смертности с странах ЕС и РФ через пару месяцев: будет ли аномальный рост или смертность от той же пневмонии осталась в пределах нормы (а может даже и снизилась). А сейчас в СМИ рисовать можно любые пугающие цифры: кто проверит?

Зато удобно под шумок ограничивать стадо в правах и манипулировать толпой, списывать на коровавирус проблемы глобальной экономики и грядущий мегакризис. Грядёт обнуление кошельков в масштабах целой планеты.

Гость
31 мар 2020 в 13:16

Азаров ! Закрой нас от Москвы!

Гость
31 мар 2020 в 13:26

Я правильно понимаю, сделали всего 30 тестов... за какой период? В день или в неделю столько тестов делают? Какое количество самолетов с туристами прилетало по 100 человек На борту и более? И всего 30 тестов В неделю, Карл...
Что, остальное в Италию ушло?

Гость
31 мар 2020 в 17:10

Официально опубликовали это дело? У меня написано: В данный момент на портале проводятся технические работы. Приносим свои извинения за временные неудобства, в скором времени работа портала будет восстановлена.

Гостья
31 мар 2020 в 17:23

И Проценко не уберегся.

Константин
31 мар 2020 в 19:55

"Принудительная самоизоляция". Вас этот новояз совершенно не коробит? Когда начнут называть вещи своими именами?

Гость
31 мар 2020 в 20:51

Подписи нет на документе - пусть сами себя пересажают за фейк.

Гость
1 апр 2020 в 05:32

Не от вируса так от голода у меня трое детей и работаю один

Гость
1 апр 2020 в 05:39

Где маски, где средства дезинфекции в аптеках? Ничего же нет, и неизвестно когда появится.