18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
31 мар 2020 в 15:40

Действуйте согласно закону - сначала ЧС, а потом ограничения!!!

Вот мы посидим дома - неделю, две,...
А что потом? Вирус, как снег, сам не растает!

Улицы не обрабатываются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 16:40

Интересно, а количество людей под подозрением, количество тестов в СО, такая информация где-то есть?

гость
31 мар 2020 в 17:50

Мы сейчас все честно посидим.Но чем потом долги оплатим за жкх ,кредиты.Работу потеряем и что дальше? Кто оплатит нам наши посиделки? У нас государство безработным много платит?

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 мар 2020 в 18:08

Здоровье сейчас, деньги потом. Главное не ухудшать своими мотаниями ситуацию. Судя по сводкам, всё возраста почти одинаково подвержены, увы.

Сергий
31 мар 2020 в 18:30

Как же теперь гаишники будут нюхать? Остановят, а ты в маске ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 18:49

Не хочу накаркать, но вполне ожидаема вспышка, потому что люди тупые как бараны! Сегодня наблюдала такую картину: на площадку откуда-то привалила куча подростков, человек двадцать, с футбольными мячами, с рюкзаками за спиной, кто-то на велосипедах и такую тусовку устроили - боролись, чуть ли не морда к морде, прости господи! Откуда они вывалились?? Как десант какой-то! В милицию позвонили, так приехали часа через полтора два ппсника, да и то толку от них никакого - подростки просто ушли. Наверняка, в другое место - тусоваться. Из двадцати человек только один был в маске. Не удивлюсь, если в скором времени в Самаре начнется повальная заболеваемость коронкой. Которую конечно-же назовут ОРВИ...

Постоянный житель
31 мар 2020 в 18:50

Везде карантин, а в НДОУ 118 (детский сад) рабочая неделя. Причем никак не обеспечена безопасность прибытия воспитателей на работу, а , следовательно, не обеспечена и безопасность детей. Кто будет отвечать в случае заболевания? Дебилы, которые до этого додумались?

Гость
31 мар 2020 в 19:17

Что с командировочными которые в данный момент в командировке но в ближайшие дни собираются домой?

Гость
31 мар 2020 в 20:04

Карантин?! А это не фейк?

Владимир
31 мар 2020 в 22:26

Я уже обращался сегодня с таким вопросом - где купить маски?, вот и эпидемия а моедст самозащиты днем с огнём не с ищешь.
И моё обращение удалили с комментариев - почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:33

Могут ли работать магазины с похоронными принадлежностями

ОТВЕТИТЬ
Федя
31 мар 2020 в 22:54

Размечтались. Если они введут ЧС им придётся нам налоги простить, ЖКХ , кредиты и выплатит нам кругленькую сумму. Как это делается в цивилизованных странах. Такая роскошь не для Россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 00:27

ну раз такой серьезный карантин - то можно не платить за капремонт и прочие поборы.

лариса
1 апр 2020 в 07:37

если человек не воспитан, не принимает решения правительства, то Азаров причем, что в Тольятти развлекаются на бульваре Гая, этим людям как в Москве, только шашлыков не хватает. я считаю таких людей предателями без чести и достоинства! а лидеров правительства необходимо беречь, особенно морально.все ждете , что за вас кто-то должен, что-то сделать. а что сделали вы сами для себя и тем людям которые рядом? не судите, а делайте, исполняйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:08

Я безработный, не успел встать на учёт. Ещё и бомж (не прописан) сижу дома.

Николай
1 апр 2020 в 12:10

Добрый день. У меня возник вопрос, могу ли я выехать из города и через три часа заехать обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:00

Руководству сауны Карамболь плевась на карантин как работали так и работают

Павел
1 апр 2020 в 13:46

Как стадо барашков а нас сгоооодня заааарежууут или зааааавтра?

Юрист
1 апр 2020 в 15:42

Интересно серия РАА на гайцов действует?

Гость
1 апр 2020 в 17:00

Господа! Какой карантин? Пока народ сидит по квартирам (самоизалируетя) представляете сколько он сожрёт и выпьет, как кто-то набьет свои кошельки? А с масками, в нормальных странах их бесплатно бы раздовали и столько сколько каждому надо а у нас ходят продают по 100рублей,дебилы (просто конченные) скупили все продукты. В цевилизованных странах такого не допустят. А у нас режим чс но масок нет! Сажать за это надо а ещё лучше стрелять! А кредитные каникулы. Потом насчитают проценты, и ещё проценты на проценты и штрафы и ещё хрен знает что. Короче не верю я им. И вообще все это очень похоже на дешёвые американские фильмы типа, я легенда и тому подобное дерьмо.

Александр
1 апр 2020 в 21:04

Кто оплатит мне мой вынужденный простой по работе? Азарова принял меры со штрафом при невыполнение граждан его указаний. А почему полнре молчание его стороны о оплате потерянных зарплат и компенсаций потерянных денег у бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
6 апр 2020 в 16:48

стройка работает она к чему относится к непрерывному жизнеобеспечению?😐

гость
6 апр 2020 в 17:50

А вот я работаю в агроторге, и мне уже второй месяц не платят зарплату! Мы как должны выживать-то? и плюс ваш карантин! мы скорей всего скоро вымрим от голода!!!!!чем от вашего вируса!!!!!!!!

Загрузка...