25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 апр 2020 в 15:58

Ну не лечите, раз так дорого
Хотя похороны дороже обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
антигость
2 апр 2020 в 16:03

Я чёт не понял. А полис медстраховки на кароновирус не распространяются??

ОТВЕТИТЬ
Арси
2 апр 2020 в 16:04

к отмытию денег подготовились

Гость
2 апр 2020 в 16:04

Интересно посмотреть методику расчета. В ноябре-декабре дочь болела - анализы за свой счет, антибиотики за свой счет. Тоже было вирусное воспаление легких. И ничего, ходили, потому что врач на дому выделывался, в поликлинике тоже выдрючивались - температура не 40, а вы врача на дом изволите... А здесь прям гляди - сотнями тысяч мерить стали. У министра видимо что то все таки треснуло, что он свалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:06

Сейчас коменты подчистят как обычно и останется: Здорово! Спасибо! Супер! Админ - золотце!

2 апр 2020 в 16:08

Сущие копейки, грузи ещё два самолёта в США

В стране красных мракобесов и жить и умирать дорого
С дураками и жить то проблемно
Вот народ и мучается всегда из года в год одно и тоже
То падение рубля
То падение пенсий
То падение заработной платы
То власть меняется на белых
То власть меняется на красных
Дурдом полный и это надолго

Гость
2 апр 2020 в 16:25

Позор такой стране! Помощь РФ оказывает США, в аптеках элементарно нет масок. Стыдно за такое правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:27

Что это нахер за тарифы?!?! Авиакомпании таскали эту заразу из за границы до тех пор, пока самолёты наших авиаперевозчиков принимать не перестали, другими словами не попёрли ссаными тряпками из всех стран, а тарифы на лечение населению объявлять?!?!

Гость
2 апр 2020 в 16:35

Крахаборы на беде наживаются , деньги будете жрать скоро

вячеслав
2 апр 2020 в 16:39

Там Меркушкину на профилактику от коронавируса самарские депутаты ЕдРаты не хотят ещё добавить, к его мизерной пенсии .

Гость
2 апр 2020 в 16:44

вообще- то привели цены не для граждан, а показали во сколько обойдется лечение одного человека государству. Если "бестолочь" не суди и не судим будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:45

Ваши бесплатные тесты в США улетели, а вы платите! Азаров ты чё творишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 16:53

Для кого такие цены опубликовали мы проработали честно 35-40 и более лет , организация удерживала из заработной платы и перечислялся средства в фонд медицинского страхования и пенсионный фонд, а теперь в итоге лечить будут если залатишьг??????

Гость
2 апр 2020 в 16:57

Всю медицину развалили, больницы закрыли сотрудников по сокращали в итоге медперсонала не хватает и не справляются с такой нагрузкой. Лекарства в аптеках исчезают маски до сих пор не появились- цены регулирует спрос, о чем разговор давайте малому бизнесу поможем.......

Гость
2 апр 2020 в 17:12

Ждем взрывного роста больных в Самаре. И лабораторию подсуетились соорудить. А бюджет ТФОМСа больше 30 млрд, так что "работать" придется много.

Софи
2 апр 2020 в 17:43

Откуда такие деньги на лечение ? Чем их лечат?

Гость
2 апр 2020 в 17:48

Что за «стоимость лечения»??
А на что мы 11% от зарплаты каждый месяц платим?

Гость
2 апр 2020 в 17:57

Поправьте пожалуйста текст. У нас не карантин, у нас ВЫХОДНЫЕ

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 апр 2020 в 18:17

Что вы раскудахтались? Стоимость лечения выплачивает страховая компания, а не вы, лично. Тесты бесплатно для подозрительных, по направлению. Для желающих, профилактика - пока платно. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 21:19

ФСС всего-то опубликовала стоимость лечения Ковид-2019 в гос. больницах.
Но боже ж мой, в комменты понабежало идиотов, с чего-то решивших что эти деньги будут драть из их кошелька, да еще США с правительством во всем обвинили.

Модест
3 апр 2020 в 01:07

1000р за ПЦР - это что-то многовато. Васген по 500 делает, на дом приедет.

Гость
3 апр 2020 в 07:27

А говорят должно бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 апр 2020 в 09:14

А если перенес вирус в легкой форме дома и за лечением не обращался, куда надо приходить, чтобы получить свои 93 000????

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2020 в 15:01

Это не карантин. Это особый "режим выходного дня"
А это совсем другая история....

Гость
3 апр 2020 в 15:58

коронавирусным больным - самолечение и самооплату. всем остальным самонаказание за нарушение самоизоляции

Nadin
3 апр 2020 в 21:40

По-моему, ранее никакие цены на проведение медицинских анализов не публиковали. Похоже, решили указать нам, во сколько обойдется тестирование граждан. Чтобы мы реально ощутили заботу о нас, и испытывали муки совести.

Загрузка...