16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 апр 2020 в 09:10

Семнадцать человек на сундук мертвеца йо хо хо, и бутылка рому.

Всех уже давно сократили
3,5 млн самаркандцев без работы сидят на лавках собакам хвосты крутят

Гость
6 апр 2020 в 09:34

И что за заметка такая? Где про облегчённый режим карантина? Какого карантина, который не объявляли? Кто кому и что облегчил?

Samaraman
6 апр 2020 в 09:39

Где текст постановления-то? Или это решение вашей редакции?

Как ваша фамилия товарищ ???????

Хорош наверное подурачились и хватит
А то так и до баррикад не далеко

гость
6 апр 2020 в 10:03

полицейский который борется с наркомафией попадает в рай

Лариса
6 апр 2020 в 10:16

Облегчённый режим, это то, что некоторым предприятиям и фирмам разрешили работать.

Гость
6 апр 2020 в 10:31

А чтобы нашим строителям лучше строилось, а бюзнесьменам икалось, советую посмотреть им видео китайской «провинции» Ухань, с которой якобы, все началось...

Павел
6 апр 2020 в 10:52

+0

Наивные кузнечики вы ещё ничего не поняли? Из "карантина" вы больше не выйдете в какой бы форме он не был ! уже принят закон о ЧС и вводить его будет даже не Путин! Этот месяц нужен -обрушить экономику под "эпидемию" довести людей уже совсем до скотского существования и подсократить! Смотрите Игоря Кулькова пока Ютьюб у вас ещё не отняли!

игорь
6 апр 2020 в 11:10

А у нас был карантин? Не дай бог его (карантин), только в более жесткой форме, придется вводить после такого "облегчения" со стороны нашего губернатора...

Гость
6 апр 2020 в 13:34

Мы всегда хотим отличатся от всех, пик эпидемии впереди ,

Гость
6 апр 2020 в 13:34

Раздайте людям маски , богатейшая срана в мире

Дмитрий
6 апр 2020 в 14:34

Срочно ввести ещё более жёсткий карантин! 8 человек из 3,5 млн. болеют не 100% смертельной болезнью.

Ольга
6 апр 2020 в 19:01

Вот именно! Пишут громкие заголовки, а информации ноль, редиски!

6 апр 2020 в 21:12

из заголовка не понятно какие работники какой скорой и почему испугались. Текст статьи где??

Гость
6 апр 2020 в 22:44

выполняющих преступные приказы в скором времени ждет уголовное преследование.

Мария
6 апр 2020 в 23:05

Где логика? Открыли бани .. Введут QR код...

ИгоГоша
7 апр 2020 в 11:38

это не то самое позорное приложение, на котором отмыли денег без малого вагон крупными купюрами, а потом оказалось, что оно хранит данные пользователей на европейских серверах, передает их по незащищенному каналу, и вдогонку какой-то ПТУшник, собираясь с утра за опохмелом, взломал суперзащиту и выложил алгоритм формирования кодов на всеобщее обозрение, после чего приложуху поспешно убрали из маркета?

Лариса.
7 апр 2020 в 11:52

Я лично ни перед кем отчитываться не собюираюсь .ни по каким кодам )

Голос из народа
7 апр 2020 в 12:52

В Роспотребнадзоре отмечают, что услуга платная. Правда, сумму не озвучивают. Позднее тестирование на дому планируется внедрить и в других регионах. Даже на всемирном несчастье готовы деньги делать на нищем народе. Твари. Других слов для этой власти нет.

Светлана
7 апр 2020 в 17:24

Масок в аптеке как не было так и нет, все отправили в Италию и Испанию показушники

7 апр 2020 в 18:38

мне ентим кодом семью кормить ?

Гость
7 апр 2020 в 20:20

Пик будет в первой половине в июне. Затем спад при условии сильной жары до октября. А там... Если вакцина будет разработана- к Новому году всё закончится. А если нет, надежда на природу и самоликвидацию вируса по типу эпидемии чума, когде её ничем не лечили.

галина
8 апр 2020 в 09:19

интересная самоизоляция! школы, сады не работают, а детские магазины открыты. водочные и пивнушки работают, а самыми заразными признали продавцов одежды и обуви. им нельзя. уж как то надо определиться, всем так всем, а не делить население.

Гость
8 апр 2020 в 22:59

Какие коды? Вводите тогда режим чс и уже берите ответственность за издержки связанные с ограничениями уже введёнными, но потратить кучу денег на работу системы с кодами, конечно лучше....

Алла
15 апр 2020 в 13:37

Почему не говорят о реальных цифрах заразившихся в Самаре. Перед Одной из дежурных больниц видела огромную очередь из машин Скорой помощи. Реальное количество в разы больше. Но губернатор создаёт видимость, что у него все под контролем. А заболевшим людям постоянно отказывают в проведении тестов.