25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

11 апр 2020 в 09:09

Бардак этот никогда не закончиться
Все вошли в тренд и это стало модно
Геноцид народишка продолжается

Человек-разумный
11 апр 2020 в 09:55

Не надо нагонять на людей панику. Это первое. Второе. Имея вековые наблюдения за той или иной эпидемией (чума, эбола и пр.) в мире, следует отметить, что природа сама регулирует баланс того или иного катаклизма начиная от инфекций и кончая потопами, пожарами, извержениями вулканов и т.д. по принципу определенного цикла, где есть начало, действие и его окончания независимо от вмешательства в этот процесс человека. Человек лишь может сократить этот цикл путём изобретения вакцин, предупреждения чрезвычайных ситуаций и своевременной эвакуацией (вирусы, потопы, пожары и пр.). Третье. Что ожидать? Вирус может мутировать и заражение как при гриппе новым штаммом возможно повторно. Срок его окончания как и любой инфекции скорее всего закончится к концу года. Но это, опять же, предположение. Пик заболеваний наступит при создании природой комфортных для него условий. А это тепло. То есть весна- осень. Так что соблюдайте осторожность, санэпидправила и гигиену. Надеемся на ученых-биологов и медиков. Испытания идут к завершению.

Гость
11 апр 2020 в 10:15

Где маски купить??? Борцы с вирусами

Модест
11 апр 2020 в 10:43

Алле, власти!!! Где купить глицерин!!!???? спирт я научился дистиллировать из водки при помощи кастрюльки и тарелки с выпуклым дном. а где взять глицерин!???? санитайзеры что изредка появляются в аптеках и хоз.магазинах - шляпа.

Модест
11 апр 2020 в 10:47

Да никогда она не закончится! Любые живые или полу-живые(вирусы) существа конкурируют за среду обитания... В этом году всей планетой мы привились от гриппа и нате вам! Думали, умнее природы?
Если мы сейчас поборем эту заразу, то на ее место придет другая... какой-нибудь бейсбольно-битовый вирус от тараканов...

Гость
11 апр 2020 в 11:35

Чем больше запрещать тем больше протестов

Марина
11 апр 2020 в 12:20

Могу приехать в Самару на два дня? Не посадят на карантин

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 апр 2020 в 12:20

Приеду из Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 15:55

там оставайся.

аспаркам
11 апр 2020 в 20:49

Исходя что в России, АБСОЛЮТНО ВСЁ ПРОСТО БИЗНЕС , доплатами медикам за короновирус пандемию только продлили

Грызло
11 апр 2020 в 21:32

ТУБЕРКУЛЁЗ,ОСПА,СИФИЛИС И ХОБЛ,ГОНОРЕЯ,СПИД-ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ "КОРОНА"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 22:20

Всё только начинается

гость
11 апр 2020 в 22:24

скорей бы выборы

ОТВЕТИТЬ
Медик
11 апр 2020 в 23:05

У одних медиков от зарплаты отняли отняли стимулирующие ,а другим (работающим непосредственно с кароновир.)добавили.

Медик
11 апр 2020 в 23:15

У одних медиков от зарплаты отняли стимулирующие,а другим(непосредственно работающим с кароновирусом)прибавили.В других больницах как бы с больными необследованными не работают!

ОТВЕЧУ Я..
12 апр 2020 в 09:33

Любая пандемия заканчивается тогда...
Когда вирусом, переболевает 100% популяции.
А сейчас человечество напоминает страуса..
Перепуганую кудахтающую птицу, зарывающую свою маленькую голову в песок.
А большая задница, в виде быстро, катастрофически разрушающейся экономики, торчит наружу..

ОТВЕТИТЬ
Парад абсурда..
12 апр 2020 в 09:35

А метро так и не закрыли? Красавцы... Вложились политически в выдавливание автомобилистов, и теперь не могут взять назад. В парках гулять нельзя, даже одному, а в метро ездить можно, и одному и не одному... только теперь в Москве с пропуском. Губернатор Ленобласти даже леса закрыл, как будто это его частная собственность, и барин не желает, чтобы там шлялись всякие, кто хочет хоть на день вырваться из домашней тюрьмы. Леса - это не ваше. Леса - это наше, и вы туда пойдете только когда мы вам разрешим. А питерское метро открыто: туда - пожалуйста.
Вот Это - по вашему...😁

ОТВЕТИТЬ
SSSR
12 апр 2020 в 11:07

Кто тут против запретов и самоизоляции ? Даваете все разрешим, ну а дальше кому как повезет - кому жить , а кому на кладбище, вы этого сценария хотите?

ОТВЕТИТЬ
SSSR
12 апр 2020 в 11:16

т.е. типа естественного отбора, больные и старики должны умереть, а относительно здоровые жить дальше ? Но так поступали нацисты в концлагерях. Подумайте, прежде чем писать чушь о снятии запретов и карантина.

ОТВЕТИТЬ