2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
12 апр 2020 в 12:18

В прошлом году, 63.ру писало, что за одну неделю в начале года гриппом и орз заболело более 10000 человек, в 2019 году каждый день в среднем помирало по 96 человек. И ничего, такого цирка не было. А тут 2 десятка больных, которые и помирать не собираются, а раздули до армагедона.

ОТВЕТИТЬ
321
12 апр 2020 в 12:20

Умиляют люди, удивляющиеся зараженным. Эта "самоизоляция" направлена лишь на то, чтобы сгладить пик распространения и уменьшить нагрузку на мед. систему. Поэтому если рост числа зараженных уменьшается, делаются послабления, растет - как в Москве - вносятся доп. ограничения. Мы все переболеем этим вирусом, кто то раньше, кто то позже. Но это точно случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:22

Зато Азаров обрадовался, все пооткрывать. Сейчас конечно салоны красоты очень важны. Свадьбы тоже очень актуальны. Лучше город бы помыли, пыль смыли.

Гость
12 апр 2020 в 12:38

Кто скажет: можно на своей машине на дачу ездить?

ОТВЕТИТЬ
Жительница
12 апр 2020 в 12:48

Почему ваша информация расходится с данными официального оперативного штаба на утро 12 апреля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 12:50

Был сегодня в Перекрестке. Специально пошёл к открытию- думал, воскресенье, утро- меньше народу. Так там двух человек в возрасте около 50 от кашля просто выворачивало. Оба без масок. Я сбежал- не все купил, что хотел. (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 13:22

Из Москвы нельзя никого сейчас принимать, это равносильно приезду из-за границы

ОТВЕТИТЬ
Ника
12 апр 2020 в 13:56

Какие маски? Вы хоть читайте советы врачей! Здоровым маски не нужны, шарахаются по улицам - маски у каждого второго висят на подбородка! Это нормально?! Лучше её вообще не надевать! Пожилые стали прохлаждаться-сидите дома! Так будет лучше!

Самарянин
12 апр 2020 в 14:51

Коммунист. Голову включи. Если ты знать будешь что в твоём селе или многоквартирном доме есть заболевший, то ты точно во сто крат будешь осторожнее. И это приведёт меньшему кол-ву заразившихся. Думай КОММУНИСТ ДУМАЙ. В голову не только едят!!!

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
12 апр 2020 в 14:53

Ника. А зачем маска на улице, где поблизости народа то нет. А бактерии скапливаться будут при надетой. Маска в магазине,лифте, подъезде нужна. В тех местах где замкнуто и народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 15:03

да ладно, ни кому ни чего не надо (((. я с пятницы на субботу заболел: высокая температура до 38.8С. и сильная головная боль. сбил температуру. на утро позвонил в скорую помощь- мне сказали, что я не туда звоню. типа, что на головную боль приехать лечить... наверное они правы. звонил в горячую линию Коронавирус - там ответили звоните в свою поликлинику. Позвонил в свою поликлинику (дело было в субботу, 11 апреля) мне сказали пейте Полиаксидоний. если будет хуже вызывайте скорую. слава Богу, хуже не стало. значит завтра на работу. Не знаю, правильно ли я делаю (((

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 19:52

Когда уже закроют самарскую область от всех вирусных?!! И закроют ли? Или будут ждать массовой гибели и нехватки больничных коек? Куда можно вообще с этим вопросом обратиться? По тв только и слушаем, сидите дома, одевайте маски (которых давно нет в продаже) !!!!! Если бы закрыли города или области, уже давно никому не нужно было бы дома сидеть!!!! Делают вид, что защищают нас, а сами бездействуют!!!

ОТВЕТИТЬ