22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

13 апр 2020 в 14:44

Везите их всех сразу в церковь - там их вылечат ладаном и колокольным звоном. А на пасху все в храм - и вирусу кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 апр 2020 в 14:53

При прибытии из за границы, на карантин в больницу, ибо дома они как выяснилось не хотят сидеть!!!

Гость
13 апр 2020 в 14:59

Уехали во время карантина в Турцию, не надо их привозить заразных назад, пусть там лечатся, раз такие смелые теперь других будут заражать, так и карантин никогда не закончиться

Гость
13 апр 2020 в 15:08

Почему их лечат не в тюремном лазарете,

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 апр 2020 в 15:17

Всех, пассажиров данного рейса на карантин, прям сразу. Не ждите пока расползется.

Олег
13 апр 2020 в 15:30

Пару недель назад знакомая с семьёй прилетели из Тайланда,в ар эропорту никто не проверял,она по сознательности спросила о проверке на что ей ответили- вы себя плохо чувствуете? Нет? Ну идите домой..... Какой карантин мать вашу!? Если такое отношение!? Прилетающих из зоны риска ,не то что в обязаловку а даже по просьбам самих приезжих не проверяют!!! Зато на улицу возле дома не выходите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:41

Такое впечатление, что носителей вируса специально не изолировали, а отпустили под домашнюю "самоизоляцию" за продуктами в ближайший супермаркет и к друзьям-родственникам на свидание?!

Гость
13 апр 2020 в 16:23

Почему из за кого то я должна страдать? Приехали они из-за границы, пускай их сразу изолируют в аэропорту. А я должна сидеть дома без копейки и смотреть в окно

Елена
13 апр 2020 в 16:39

У меня создаётся впечатление, что у некоторых граждан уже давно осложнения на голову. Весь мир борется с пандемией а мы за границу едим. Сейчас очень часто в инете можно наблюдать, что это очередной фэйк, либо политическая игра. Люди, мрут тысячами, врачи падают от бессилия и понимания в его, что происходит. А мы едим сами, везя себе и своим близким Заразу. Я не только бы изолировала этих идиотов(по другому назвать не возможно) от цивилизации, но и въезд бы запретила в родные пенаты. Хотите отдыхатьотдыхайте дальше. Но в дали от любимой Родины

ОТВЕТИТЬ
Инна
13 апр 2020 в 17:33

Все плачут, работы нет, работы нет,зато на отдых деньги находят

ОТВЕТИТЬ
Таисия
13 апр 2020 в 17:56

В Самаре на пятой просеке очень много авто с Московскими госномерами бегут крысы с тонущего корабля

ОТВЕТИТЬ
Ник
13 апр 2020 в 18:32

Как так прилетели ? Границы же закрыты с конца марта....

Гость
13 апр 2020 в 20:56

А как же они летают, если сейчас нельзя🤔И даже если они прилетели, так сразу проверять на вирусы.Беззолаберность

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 апр 2020 в 22:27

Да нет никакого вируса это политика

Анжела
13 апр 2020 в 23:19

Какого хрена их выпускают. Почему кто приехал не на карантине. В деревне где 5 домов мужика штрафанули на 15 тыс . А тут целый самолет выпустили. Где логика!!!

Гость
13 апр 2020 в 23:52

Хотелось бы чтоб путин ответил,что он делает с народом, что хотят добиться все понимают,что это пллитика, но что будет с народом,вирус обычный как всегда поднять статистику в этот период всегда так болеют весна,осень и умерали от хр.заболеваний и от пневмонии,а не именно от вируса. Он хочет нищету зделать. Как дальше жить будем на что питаться и кредиты которые у каждого есть чем платить скоро все бросят

Ирина
14 апр 2020 в 02:54

Вот он, конец света... Вот как он выглядит...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 апр 2020 в 07:35

В наш дом тоже приехали с чемоданами и без масок позавчера и вчера. Повесьте уже чипы на двери тех у кого covid 19 и следите за их передвижением а нас выпустите здоровых. Пусть больные пользуются услугами волонтеров а если они выйдут из дома нас заражать сработает сигнализация и к ним придет инспектор. Надо следить за инфицрованными, а не за здоровыми. Насчет того что из нас делают быдло сооласна, надо молиться и просить всевышнего чтобы все это скорее закончилось.

Александр
14 апр 2020 в 11:29

Почему проще держать в изоляции весь город, но нельзя с самолета изолировать отдыхунов, уехавших после официального предупреждения? Им оплачивают там проживание, их вывозят, они плевать на всё хотели, нарушают режим, общаются с другими, заражают. А мы все сидим дома, работаем, кому повезло, дома, кому не повезло - ужасаемся как будем жить дальше и на что. А они приезжают, и едут на такси, автобусах, трамваях, попутках, с другими людьми. При этом не являясь нищими и нуждающимися...

Сергей
14 апр 2020 в 11:53

Я одного не могу понять, эти недавно прилетевшие из-за границы улетели туда в прошлом году? Кто позволил им улететь отдыхать в последние два месяца?

Юлия
14 апр 2020 в 11:56

Вот там бы их и оставили. Мы решили никуда не ездить, когда в Китае началось. А эти получается поехали когда у нас уже появилось. Вот там их всех и оставляйте

Элеонора
14 апр 2020 в 19:27

Люди, читаю ваши комментарии и думаю, каждый второй неадекватный... Мы все когда нибудь умрём... Ведите себя достойно... Если вы до эпидемии не ездили за границу и сейчас уже точно не поедите, мне вас искренне жаль... А то, что на фоне стресса наши бабушки умрут от инфаркта и инсульта, вас не волнует? Нас заперли без зарплаты без дохода в квартирах... Люди получат другие психические заболевания... А у нас и так каждый второй социопат... Не смотрите телевизор, не поддавайтесь панике... Просто соблюдайте все рекомендации...

Гость
14 апр 2020 в 23:47

Сейчас всех поставят на колени с этой заразой

Нина
15 апр 2020 в 11:28

Дорогие друзья!!!просто будьте добрее, уважайте друг друга, помогайте друг другу любите друг друга мы много пережили этих вирусов , и этот переживём. Желаю все здоровья и благополучия..Да ещё молитесь и Господь нас услышит все будет хорошо!

этоя
15 апр 2020 в 12:16

Справедливости нет, есть только я - смерть.

Гость
16 апр 2020 в 18:58

Хотелось бы, чтобы уважаемые журналисты, вместо того, чтобы провоцировать в обществе вражду и ненависть к тем, кто выезжал за рубеж, еще и писали даты возвращения зараженных. А то по России уже масса таких репортажей: "Вернулись из ... и привезли вирус", а в итоге оказывается, что люди приехали более месяца назад, и очевидно (очевидно для тех, кто с математикой в ладу), что заразились уже в России. Но нет! Установка, видно, дана на то, чтобы все случаи вируса "сваливать" на заграницу... А читатели и рады верить. Мерзко.

Загрузка...