21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Светлана
14 апр 2020 в 14:20

Нужно посчитать сколько людей за этот период умрет от онкологии,инфаркта,инсультаили просто умом сдвинуться.Сколько людей не имея "подушки безопасности"не имеют возможности купить самое необходимое.90года???Нет это гораздо хуже!!!!Там тебя облажили 1 раз и ты живешь!!!А сейчас что????Государство загнало всех в угол,без объявления форс.мажора,отняло все права,и ты бултыхаешься как можешь.Прозомбируют всех ,делая людей стадом!!!!!Сами же все, власть имущие как обычно в шоколаде!! За наш счет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:26

Дорогая редакция!
Какого лешего у меня при просмотре новостей на весь экран вылезает какое-то "Рекомендательный виджет РСЯ" с подборкой статей?

ОТВЕТИТЬ
Невзоров
14 апр 2020 в 14:59

Да уж, Кадырова нам явно не хватает

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 апр 2020 в 17:07

При большевиках в москву ездили за колбасой и туалетной бумагой, теперь за заразой.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2020 в 17:25

"5 человек в Тольятти — это семья из 4 человек, где один член семьи выезжал в Москву". У автора с математикой нелады? Просто поражает безграмотность. Шедевр: 5 чел. - это семья из 4-х чел....

ОТВЕТИТЬ
Аврора
14 апр 2020 в 18:16

Ну выявили заболевших и что дальше? В каком они состоянии, отправили всех в больницу или дома лечатся? Нам последние дни рассказывают про бессимптомное течение болезни. Так, может, все не так страшно, и мы все бессимтомно уже болеем)))?

14 апр 2020 в 18:54

Ворох бесполезной информации, лучше писать, где они бегали и где могут с большей вероятностью находится контактировавшие с ними распространители . 😁

Егорка
14 апр 2020 в 19:39

Им проще всех своих закрыть ,чем ограничить въезд.Почему так плохо губер работает?Ждёт вертикального пинка из чумной Москвы?

Гость
14 апр 2020 в 19:47

Вспомним Италию им тоже было в начале, ну ладно 10-20 случаев, всего за месяц вирус поставил Италию, Францию. США супер пупер медициной трилионным бюджетом))) меньше чем за месяц вирус их...!
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НИ ПОЗДНО, САМОИЗОЛЯЦИЯ ЭТО НЕ ЧЬЯТО ПАРАНОЯ, А НАША РЕАЛЬНОСТЬ!
Если и дальше всем на все плевать будет, то эти 40 через пару недель 1000, через месяц 10000тыс. поверьте наша медицина с этим не справится, НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ ОБ ОПАРАТАХ ИВЛ ВООБЩЕ МОЛЧУ!
СОБЛЮДАЯ САМОИЗОЛЯЦИЮ, ВЫ СПАСЁТЕ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 апр 2020 в 21:34

А какая в конце концов разница откуда её завезли? Во всех странах её откуда то завезли. Теперь даже Китай пожинает по второму разу свои плоды.

Гость
14 апр 2020 в 23:58

Т е на улице биологическая война в воздухе летают заразные капли а они оставили открытый город и пускают прибывших с фронта заражённых ?

Ольга
15 апр 2020 в 22:01

Как выживать в такой ситуации непонятно. Когда работодатель заставляет писать заявление на отпуск за свой счёт, а кредиты никто не отменял.

Гость
15 апр 2020 в 23:29

Конечно ковид, что же ещё может быть!))))

Иван.
16 апр 2020 в 12:10

В Италии выгоден родственникам умершего старика диагноз коронавирус, т.к. в этом случаи они получали приличную страховку,вскрытие не проводили.А если умирал без диагноза КВ то страховка не положена.

Гость
16 апр 2020 в 12:42

Дорогие земляки!хочу обратиться к вам с просьбой!Будьте пожалуйста терпимей,дисциплинированы и внимательными не только к себе и близким, но и чужим людям! Будьте здоровы! У нас замечательные люди!

ОТВЕТИТЬ
Матильда
16 апр 2020 в 14:45

Кто-то развлекался за границей, отдыхал и привез заразу. а мы теперь должны страдать без всяких развлечений, работы и свежего воздуха. И вместе с этими гадами расхлебывать эту кашу!

Загрузка...