30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

вячеслав
16 апр 2020 в 22:06

Надо продлить до 1 июня, минимум ... а то дачники такую пандемию устроят

ОТВЕТИТЬ
кость
16 апр 2020 в 22:14

видимость действий просто.мы продлили,мы боремся...вводите ЧС,со всеми последствиями и не ссыте.но,НЕТ,придется же людям платить за это.а это,оплата людям,за вс.ю фигню-жкх,кредиты,зп и прочее...само по себе нонсенс для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:15

Откройте на ул.Пионерской в бане хотя бы душевые кабины. Люди рядом живут без удобств, им помыться не где. Это же безобразие.

Гость
16 апр 2020 в 22:43

Я на дачу завтра еду. Как сказали ученые, чтобы ликвидировать этот вирус, надо 4 года сидеть дома. Так что эта самоизоляция может продолжатся до бесконечности.

Гость
16 апр 2020 в 23:11

Продление недели, а потом ещё не много... Не владеет он ситуацией, всё делает по обстановке, нет ни тактического мышления ни стратегического, это вам не откаты и бюджет пилить

Окс
16 апр 2020 в 23:21

Это продление не решит проблем... Пожизненно ни кто не будет дома сидеть! Издевательство....

Гость
16 апр 2020 в 23:32

Черт знает что, вы господа правители, завершите уже свои делишки и пусть народ трудиться и живет, а не существует в квартирах ожидая от вас чудо, вам то зарплату заплатят с налогов предприятий которым вы разрешили работать, а остальным фиги, ковид19 у вас, выдуманная болезнь, высосанные из пальца заболевшие, из 17000 тестов, 50 подтверждённых, самим не смешно, на что деньги уходят, лучше бы раздали эти деньги семьям с детьми, а то по вашему мнению помощь нужна семьям у кого дети до 3-х лет, а с 3-18 уже не дети, они не едят и не живут, бесите своим маразмом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 апр 2020 в 23:46

А жить на что кто-нибудь расскажет населению? в самоизоляции? Я вообще такого термина не понимаю,если это самоизоляция,то я сама решаю изолироваться мне или нет.Если Карантин или ЧС,так выделяйте средства согласно Конституции.Что морочить голову.

Гость
16 апр 2020 в 23:57

Кто нибудь может объяснить, в чем заключается карантин, который ввел господин Азаров. В Леруа толпа народу, на проходных очередь, в пивнушках, вино-водочных магазинах люди дышат в затылок.Все допустимо. А ТЦ, посещают, видимо, только, приезжие из-за границы,

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 апр 2020 в 01:13

У администрации зарплата есть, беспокоиться не о чем. У меня единственное место работы, 15 списали налоги с расчетки, не забыли. Вопрос к Азарову :за чей счёт банкет? Мне на что жить? Почему в области, где минимум больных, остановлена жизнь общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 01:49

надо, чтоб-бы по паспорту человеку можно было перемещатся например часа 4 по делам в самарской обл не заразившему ине болевшему вирусом в день, такая норма есть в некоторых других регионах, а надо изолировать тех кто заболел и скем кантоктировал и всем пенсионерам у кого доход меньше 30 тыс рубл надо индиксировать пенсии, чтобы нармально питались и был нармальный иммунитет, а сейчас только сиди дома трать нервы питайся недостаточно коларийной пищей,конца не видно по времени и это всё больше людей напрягает и раздражает

Светлана су
17 апр 2020 в 02:12

Все такие умные. А Вам деньги на том свете понадобятся!? Я работаю, и боюсь домой заразу принести. У меня семья. И не факт, что я получу зарплату, денег нет. Так может быть, кто сидит дома на самоизоляции, будите сидеть дома и не шастать по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 02:20

Бред какой то. Одни ходят на работу, другие дома сидят. Но и те и другие могут встретиться в магазине, в бане, на рынке, это же разрешено. И какой тогда смысл остальным дома сидеть? Речь не идет о тех, кто приехал из-за границы, а о тех кому разрешено работать, а кому нет. Всё равно они пересекутся. Или всех на самоизоляцию или всех на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 02:34

Если ты бюджетник, то можно и дома посидеть. а вот кто на частника работает хреново. А таких много. Бюджетники тоже налоги с зарплаты платят, но изначально эту зарплату им всё равно государство с налогов платит. Вот и получается, что частники эти налоги пополняют, а им еще говорят сидите дома. Азаров должен ответить на вопросы населения в прямом эфире. У народа много вопросов. А почему бы и нет? Время сейчас тяжелое, пусть всё разъяснит, возможно кого то и успокоит.

Антон
17 апр 2020 в 03:41

Давайте уж до нового года сразу, чего мелочиться?

Гость
17 апр 2020 в 04:33

Азаров жить на что людям

Эдуард
17 апр 2020 в 05:28

А также май и может быть июнь.

Гость
17 апр 2020 в 06:34

Видимо, так и будут рубить хвост по частям. Разве кто- то из чиновников (особенно, главный) выйдет и возьмет на себя ответственность честно сказать: мы закрываем вас минимум на пару месяцев фактически без содержания?! Таких не нашлось. Потому что, реакцию людей легко предсказать.

Гость
17 апр 2020 в 06:47

Азаров, дай денег на оплату аренды!

ОТВЕТИТЬ
Врач
17 апр 2020 в 07:10

Нужно лучше контролировать приезжающих, которые должны соблюдать 14 дневный карантин. Все силы на это бросить. Это лучше, чем просто ходить по городу р проверять самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 апр 2020 в 08:49

В мире гриппом и ОРВИ заболевает до 500 млн., умирает от этой болезни до 2млн., что же не ввидут ЧС по этой заразе?!

Совесть
17 апр 2020 в 09:13

Что же у нас народ такой терпеливый. Все молчит и молчит.. Когда же этот беспредел закончится?
Как жить? Работать? Платить чем за квартиру? На что кормить и содержать детей?
Кто ответит на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕНИЙ
17 апр 2020 в 09:13

Прочитайте Переслегина,может просветление вас посетит.

Гость
17 апр 2020 в 09:47

Сразу бы уж до конца мая продлевал чтобы не разговаривать много

нет имени
17 апр 2020 в 09:58

Мне кажется я в плохом кино. Дома сидят единицы. бабуси бегают по городу как оголтелые, маски не носят, злые. Не понимают, если молодежь помрёт не дай Бог, то они тоже вымрут. Дети играют на площадках, пьянь на улице водку хлещет, закрыты только ТЦ и система ресторанов и кафе.....М да, это не самоизоляция Господа, это САМОИЗГОЛЯЦИЯ. Да, и я что то не видела, чтобы мой подъезд кто-то обрабатывал от этой жуткой инфекции((((( Народу уже несмешно.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
17 апр 2020 в 10:03

50 зараженных человек на 1 млн жителей Самары, если уж не говорить о 3 млн по всей области! О какой самоизоляции речь вообще может идти? Правильно, — не стоит прямая угроза нашему населению, а значит и изолироваться не от чего. Как прочла в комментариях выше, действительно, следите и уделяйте больше внимания людям приезжим (на данный момент особенно из Москвы), и тем, кто уже болен или только находится под подозрением. А оттягивая неделю за неделей, лучше вы не сделаете, единственное, что будет — это нарастающее недовольство народа. Боюсь представить, что начнется, если "карантин" продлят до июня. Давайте дождемся еще, когда людям совсем нечем будет покрывать кредиты и ипотеки. Что тогда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:23

кое кто больше не кое кто

Денис
17 апр 2020 в 11:20

Карантин? Карантин нигде не вводился? Азаров не мог продлить то что не вводилось! Перестаньте лгать жителям города и области!

Гость
17 апр 2020 в 11:34

Все это будет продолжатся до тех пор пока вакцины не будет. Если вакцину создадут и внедряд до конца лета, то можно сказать повезло. Если нет, то мировая экономика рухнет в том виде в котором мы её знаем.
НАМ ДАЛИ ВЫБОР, СОБЛЮДАТЬ САМОИЗОЛЯЦИЮ ИЛИ НЕТ, ТУТ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ. ПОКА ШТРАФОВ РЕАЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ, ТАК И БУДЕТ ХОЧУ СОБЛЮДАЮ САМОИЗОЛЯЦИЮ, А ХОЧУ НЕ СОБЛЮДАЮ)!

ОТВЕТИТЬ
(!)
17 апр 2020 в 11:50

Итак, в период с ноября 2002 по июль 2003 года всего было зарегистрировано 8096 случаев заболевания в 29 странах, умерли 774 человека. Годом позже была ещё одна вспышка, связанная с медицинской лабораторией в Китае. Считается, что это произошло из-за того, что кто-то вступил в непосредственный контакт с образцом вируса атипичной пневмонии, а не связи с передачей вируса человек от человека или от животного. С 2004 года до новой эпидемии в Китае в мире не было зарегистрировано ни одного случая заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:25

Никакого карантина в Самаре не было самоизоляция показуха

Гость
17 апр 2020 в 14:13

Япония стала очередной страной, решившей раздать всем гражданам деньги для компенсации последствий кризиса, вызванного коронавирусом. Каждый японец сможет получить почти по $1 тыс.
А наши купили Сбербанк сами у себя за 1,5 триллиона рублей

Подробнее на РБК.

Гость
17 апр 2020 в 15:26

Только и умее писать коментарии в интернете. Все герои тут. А чтобы как раньше встать да выйти к правительству, никто не может. Одни писари. Поэтому об нас и ноги они вытирают. Хоть обпишись тут или ещё где. Никто это кроме нас ге читает. Им чихать на нас сверху. Пока какой нибудь бунт не поднимется, как в 90 годах стреляли по белому дому. Ничего в нашей жизни не поменяется. И все это прекрасно понимают.

ОТВЕТИТЬ
Мама в декрете
17 апр 2020 в 16:37

Азаров, людям не на что жить с Вашей принудительной самоизоляцией. Многие организации закрыли все вакансии, кого-то уволили в связи с самоизоляцией... Заканчивайте этот цирк и всем прикажете работать в том же тоне, что устроили и с самоизоляцией.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2020 в 20:58

Доброго всем здоровья! Всем все открывать! Просто у нас читсо Самарских заведений отдохнуть осталось мало! Были бы деньги мне никакой Азаров с его полицаями не страшен! Вводи режим ЧС либо уходи в отставку! Не можешь править не правь! Это даже от партии тебе скажу! Тот кто не боится пусть перепитсывают кафе на мое имя и я готов их всех открыть! и Если полицаи пойдут проотив то я тоже буду поднимать народ против ! Помните Д.И. Азаров ст. 330 УК РФ и ст. 169 УК РФ и ст. 27 Конституции РФ никто не отменял!!! Народ пойдемьте на набережгую и пусть прихвостни Азарова нас остановят!! всех под трибунал почти как геноцид получается!!!

Гость
18 апр 2020 в 09:27

А на что людям жить имея 2 детей ?

Игорь
18 апр 2020 в 10:07

ТЦ Мелоди работает😁🤷‍♂️магазины на втором этаже,проплатили

Иван
19 апр 2020 в 16:54

С полумерами и не понятными само изоляциями Власти с заразой и до конца года не справятся. Правда возникает вопрос , а им это надо? Может зараза им на руку?

Гость
19 апр 2020 в 23:27

Все делается чтоб скрыть провал экономики ( обвал рубля). Деньги наших соседей подорожали относительно нашего рубля. Вывод, производство и сельское хозяйство на экспорт ни чего не производит. Как сидели на нефти и газе так и сидим. Теперь у власти отговорка : Виноват каронавирус . ( Элементарные прививки последние 3 года не делают, а налоги платим в здраво хранения якобы бесплатное).В новой конституция не хотят оставлять статью об ответственности президента, чтоб было легче найти виноватого стрелочника.

Загрузка...