27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Просто гражданин!
17 апр 2020 в 12:31

Вводите уже тотальный карантин хватит играться в эту "самоизоляцию". Нужно оставить работать только экстренные службы и больницы. Тотальная дезинфекция города причём срочно! Подключайте дополнительные больницы, пусть тоже оборудуют места для заражённых. Гостиницы задейстуйте для обсерваций. Ну вы правда не знаете что делать? Патрулей больше на улицы выводите. Патрулирование весь день. До 8-9 часов утра сделать комендантский час и контролировать его исполнение! Ну вам граждане уже много вариантов в многочисленных комментариях написали! Ну прислушайтесь хоть раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:33

Из всей заботы о народе содрать штрафы и залить подъезды хлоркой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:41

Ждём первую смерть 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:43

Когда у вас закончатся идеи привлекающих заголовков, возвращайтесь к этому списку из 200+ продающих заголовков — тут вы всегда сможете подобрать подходящий для своих целей заголовок.

Заголовки — списки:
1. ___ практических путей к ____________
2. ___ безболезненных способов ____________
3. ___ эффективных советов для ____________
4. ___ советов для новичков (в) ____________
5. ___ распространенных мифов о ____________
6. ___ малоизвестных фактах о ____________
7. ___ шокирующих вещей, которые вы не знали о ____________
8. ___ фактов о ____________ , которые вам никто не говорил
9. ___ проверенных способов ____________
10. ___ действий, которые позволят вам стать ____________
11. ___ лучших сайтов/блогов/групп для ____________
12. ___ обязательных книг для ____________
13. ___ лайфхаков и хитростей для ____________
14. ___ странных, но эффективных методик для ____________
15. ___ безумно простых трюков с ____________
16. ___ тяжелых уроков, которые я усвоил ____________
17. ___ причин, из-за которых вы терпите неудачи в ____________
18. ___ привычек, которые вам понадобятся если вы ____________
19. ___ основных навыков, чтобы стать ____________
20. ___ неоспоримых причин, почему ____________ лучше чем ____________
21. ___ убедительных причин, по которым вам нужно ____________
22. ___ (бесплатных) альтернатив ____________
23. ___ заповедей настоящего ____________
24. ___ способо

ОТВЕТИТЬ
Гостьв
17 апр 2020 в 12:44

,,Спасибо’’ заразе...,если бы не она,так и были бы в убеждении,что наши вожди сверху до низу-профессиональные лидеры и все их мысли направлены только на улучшение жизни народа!...ан-нет...-суета и мелочность..,да угождение богатым...вобщем иллюзии развеяны...,как в библии-,,по делам Его узнаете’’....узнали....!..

макс
17 апр 2020 в 12:55

Вот прям запомните эту цифру 2168 человек! Как так, если в москве на сегодня (17 апреля) уже 18 тысяч с населением порядка 12 млн, то в самарской области (3 млн) пропорционально должно 4500 человек заразиться - и это еще не пик далеко! Для чего так бросаться словами -то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:04

"В Самарской области потенциально могут заразиться коронавирусом 2168 человек. Именно такие прогнозные данные для 63-го региона просчитали представители федерального Минздрава." - потенциально могут заразится или потенциально могут выявить, или потенциальное число подготовленное коек? Потенциально.

ОТВЕТИТЬ
Николай..
17 апр 2020 в 13:06

Новокуйбышевский НПЗ " Роснефть" - идёт ремонт на заводе , заняты субподрядные организации со всей России.. Живут скопом кто где.. После смены подъезжают толпой к магазинам.. Но это же Роснефть а не какая нибудь парикмахерская - кто посмеет возмущаться.. Такая вот самоизоляция..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:06

что-то не видно мыльщиков подъездов!(
особенно в ЖКС

ОТВЕТИТЬ
Невзоров
17 апр 2020 в 13:48

Всё красиво, по модному\молодёжному. А по факту давно нужно было вводить ЧС, что, собственно, ВВП разрешил делать главам регионам. У нас же занимаются любимым занятием - показухой

Горожанин
17 апр 2020 в 13:49

Вранье. Ни разу никто подъезд не обрабатывал и не собирается

ОТВЕТИТЬ
Самарский
17 апр 2020 в 13:54

Сам вирус не знает а Азаров уже вкурсе🤦‍♂️😅

Гость
17 апр 2020 в 13:58

накаркает

Гость
17 апр 2020 в 14:18

Да они уже заражены

Гость
17 апр 2020 в 14:25

Смешной Глава у нас вату котает и в уши нам пихает про какое-то мытье подъездов покажите хоть одно видео или фото где мыли их. Самый бесполезный губернатор в истории ни туда ни сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:26

Их и раньше то мыли раз в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:43

мля, ну и когда? еще далеко - это не когда.
этак наплевать на все меры, ибо еще далеко - это к примеру в следующем веке. базаров - балабол

Манипуляция
17 апр 2020 в 15:09

Это означает только одно... заболели ОРВИ ни в коем случае не вызывайте врачей.. поставят вам Корону!

ОТВЕТИТЬ
таис
17 апр 2020 в 15:12

Действительно очень любопытный вопрос кто будет платить если есть работы самозанятых и не оплачивается седенье дома, а только за смену и то только если ставят, но в связи со всеми событиями работы нет, денег тоже, на что жить?!

Гость
17 апр 2020 в 15:20

Ташкентская 170 ни разу не проводили дезинфекцию, один раз воды налили в тамбуре тибо убирались

Фото пользователя
17 апр 2020 в 15:30

хватит верить этим басням

Гость
17 апр 2020 в 15:33

Да от куда он может знать если даже поставивший его Путин не знает и действует по обстановке, как с нефтью и газом, какие планы и пророчества?! Пусть отвечает за свои прогнозы, предсказания, сказки и подписи в приказах (а забыл он на Кудряшова опять всё свалил, как ВВП и Мишустина)

Гость
17 апр 2020 в 15:35

То при Гриппе ставили ОРВ, а теперь наоборот при ОРВ поставят Короновирус - таков приказ сверху?

Гость
17 апр 2020 в 15:49

провидец!

Хахол
17 апр 2020 в 16:11

Гнать надо азарова с паста в месте с царём и всех единаросов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 16:20

Завысил Дмитрий Игоревич прогноз - 2168 зараженных. Я тоже пальцем в потолок ткнул - у меня 1050 получилось

Гость
17 апр 2020 в 16:32

Чушь полнейшая, а не меры! Больше половины населения области ездят на работу в полном транспорте, заражают друг друга на рабочих местах, а оставшаяся малая часть людей сидят дома, теряют деньги, бизнесы. Это называется карантин. Уж если решили вводить карантин, то он должен быть тотальный, НИКТО И НИКУДА, за исключением прод. магазинов, аптек и мед. учереждений. А то что делается просто вредительство! И от эпидемии не поможет и людей нищими сделает

ОТВЕТИТЬ
Самарец
17 апр 2020 в 16:42

Что вы напали на Волгину, губернатор же четко сказал :"Нам еще далеко......"

Гость
17 апр 2020 в 16:58

Интересно если никуда нельзя выходить,то для кого вернули к работе маникюр/педикюр и тд.? Только интересно другое пандемию объявила ВОЗ 11 марта, но в Самаре и 13 марта можно было вылетать в Тайланд,и прилететь 25 .

ОТВЕТИТЬ
Тим3
17 апр 2020 в 17:15

Совсем с ума сошли с выдуманном вирусом, сидят со своими миллионами и издеваются над людьми

ОТВЕТИТЬ
Николай..
17 апр 2020 в 17:19

Самоизоляция требует значительных денежных накоплений у населения, особенно у неработающих предпенсионеров.. Но благодаря мудрой политике власти и ЕР - все довольны )))

Гость
17 апр 2020 в 17:29

Щас под вирус всю статистику подгонят - всё , что украли и ещё украдут потом легче списать будет.

Вячеслав
17 апр 2020 в 17:34

Какой идиот разрешил в условиях пандемии работать ... букмекерским конторам, ... общественным баням можно работать, а частным нельзя ==== почему я в деревне не имею права выйти из дома, если мне 65 лет ? Как Азаров может обращаться к народу, если ЕР у населения потеряло остатки доверия, кроме нарисованных 146% **** ЗА ...... ОТМЕНИ для начала доплату от
Самары Меркушкину . В Жигулёвске завод по производству цемента закрывается, толком не начав работать . Во времена СССР СО полстраны цементом снабжала, а сейчас без ,, мордовского цемента ,, --- караул .

Гость
17 апр 2020 в 17:36

да мы все уже переболели в легкой форме, щас выявляют остатки

Гость
17 апр 2020 в 17:45

На ул Алма-Атинской 96обработка подъезда не производится

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:02

Почему в Самаре не дезенфицируют дома двух этажные по улице советской даже дворников нет только балтологию ведут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:06

Почему баня 31 работает если карантин ведь там вся зараза

17 апр 2020 в 19:09

Две тысячи новых больных - для Самары это нереальная цифра. Столько набрал 5-миллионный Петербург. В самарской агломерации всего 2 миллона. Просто нас этой цифрой пугают, что бы реальную цифру назвать победой Азарова.

ОТВЕТИТЬ
Шариф
17 апр 2020 в 19:37

Кто знает прошлой историй таких эпидемий не должен игнорировать карантин. Будьте разумными, соблюдайте

Наталья
17 апр 2020 в 19:50

Не надо было выпускать людей на работу. Конечно всем женщинам хочется быть ухоженными, но открытие салонов это перебор. Всех на жёсткий карантин. А так толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Алекскй
17 апр 2020 в 20:36

Две недели продержали на штраф стоянке с мед оборудованием...... Обзвонил все Не горячие линии (от слова Совсем) губернатора Самарской области, МВД, УСБ...... Дозвонился в какой-то колл-центр, объяснил ситуацию, говорю что на лицо прямое нарушения указа президента, что не имеют право меня задерживать!!!! На это мне дали номер телефона и сказали позвонить по нему..... Это гениально!!!!!! Я позвонил в министерство труда...... PS :Хочешь чтобы тебе помогли в трудный момент - помоги себе сам!)

ОТВЕТИТЬ
Stef
17 апр 2020 в 20:46

Пандемия всего лишь прикрытие для финансового кризиса потом власти скажут, я во всём виноват коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2020 в 21:40

Нет разрешения на выход, сиди дома.

Андрей
17 апр 2020 в 21:46

Если подтвердили разрешение на работу иди работай и радуйся, что работа есть!

Гость
17 апр 2020 в 21:52

Нужно просто Самару закрыть и все,а не людей дома.дома имунитета упадёт совсем,а для здоровья нужен свежий воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:01

Полностью согласна!!!

ОТВЕТИТЬ
НичегоНеПонимаю
18 апр 2020 в 00:28

А почему нельзя сразу проверять на антитела? И выдавать справки о наличии иммунитета тем, у кого антитела найдены. И пускали бы с этими справками на волю. Может многие уже переболели без симптомов и не опасны для окружающих?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 апр 2020 в 01:39

Хватит уже ныть-где маски взять, кто деньги будет платить.Всем хреново будет.А вот на кладбище еще хреновее.Сидите дома! Иначе это никогда не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Vdova163
18 апр 2020 в 02:37

Мы все когда нибудь умрем господа, а когда, это не нам решать.

Злой россиянин.
18 апр 2020 в 06:54

А кого фига отпустили по домам тех кто прилетел из за границы??? Их даже не проверяли в аэропорту!!!Надо было всех изолировать!!! Короновирус же ТАКОЙ опасный!!! А теперь сидите дома и в масках!!! И теперь кто бы не умер то обязательно от короновируса!!! Раздули ситуацию для чего то!!! СМИ постоянно врут!!! А на что жить "господа" не сказали!!!

Гость
18 апр 2020 в 07:49

Все надо было делать ещё в январе.карантин на дальнем востоке, перекрыть границы, прекратить пассажиропоток с заграницей и т.д. а сейчас или жёсткие меры или жить как всегда . А как сейчас - это только нервоз для населения.

ОТВЕТИТЬ