29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

17 апр 2020 в 19:09

Две тысячи новых больных - для Самары это нереальная цифра. Столько набрал 5-миллионный Петербург. В самарской агломерации всего 2 миллона. Просто нас этой цифрой пугают, что бы реальную цифру назвать победой Азарова.

ОТВЕТИТЬ
Шариф
17 апр 2020 в 19:37

Кто знает прошлой историй таких эпидемий не должен игнорировать карантин. Будьте разумными, соблюдайте

Наталья
17 апр 2020 в 19:50

Не надо было выпускать людей на работу. Конечно всем женщинам хочется быть ухоженными, но открытие салонов это перебор. Всех на жёсткий карантин. А так толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Алекскй
17 апр 2020 в 20:36

Две недели продержали на штраф стоянке с мед оборудованием...... Обзвонил все Не горячие линии (от слова Совсем) губернатора Самарской области, МВД, УСБ...... Дозвонился в какой-то колл-центр, объяснил ситуацию, говорю что на лицо прямое нарушения указа президента, что не имеют право меня задерживать!!!! На это мне дали номер телефона и сказали позвонить по нему..... Это гениально!!!!!! Я позвонил в министерство труда...... PS :Хочешь чтобы тебе помогли в трудный момент - помоги себе сам!)

ОТВЕТИТЬ
Stef
17 апр 2020 в 20:46

Пандемия всего лишь прикрытие для финансового кризиса потом власти скажут, я во всём виноват коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2020 в 21:40

Нет разрешения на выход, сиди дома.

Андрей
17 апр 2020 в 21:46

Если подтвердили разрешение на работу иди работай и радуйся, что работа есть!

Гость
17 апр 2020 в 21:52

Нужно просто Самару закрыть и все,а не людей дома.дома имунитета упадёт совсем,а для здоровья нужен свежий воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:01

Полностью согласна!!!

ОТВЕТИТЬ
НичегоНеПонимаю
18 апр 2020 в 00:28

А почему нельзя сразу проверять на антитела? И выдавать справки о наличии иммунитета тем, у кого антитела найдены. И пускали бы с этими справками на волю. Может многие уже переболели без симптомов и не опасны для окружающих?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 апр 2020 в 01:39

Хватит уже ныть-где маски взять, кто деньги будет платить.Всем хреново будет.А вот на кладбище еще хреновее.Сидите дома! Иначе это никогда не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Vdova163
18 апр 2020 в 02:37

Мы все когда нибудь умрем господа, а когда, это не нам решать.

Злой россиянин.
18 апр 2020 в 06:54

А кого фига отпустили по домам тех кто прилетел из за границы??? Их даже не проверяли в аэропорту!!!Надо было всех изолировать!!! Короновирус же ТАКОЙ опасный!!! А теперь сидите дома и в масках!!! И теперь кто бы не умер то обязательно от короновируса!!! Раздули ситуацию для чего то!!! СМИ постоянно врут!!! А на что жить "господа" не сказали!!!

Гость
18 апр 2020 в 07:49

Все надо было делать ещё в январе.карантин на дальнем востоке, перекрыть границы, прекратить пассажиропоток с заграницей и т.д. а сейчас или жёсткие меры или жить как всегда . А как сейчас - это только нервоз для населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:24

Дезинфицируйте, пож, не только подъезды, но и улицы, как в других городах - раствор готовят водоканалы, которые точно знают, сколько хлорки положить, чтобы не потравить людей, собак и кошек, а МУПы улицы поливают. Пандемия или нет, а городу польза точно будет, и коронавирус, .и собачьи какахи смоются с асфальта (ответственных собачников, убирающих за своими питомцами просьба не обижаться - вы есть и вас все уважают).

ОТВЕТИТЬ
Николай..
18 апр 2020 в 08:45

В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя»... Если в РФ появится Общество ( читай Народ), а не серая, инертная масса, то и правители будут под стать обществу..

Любовь ивановна
18 апр 2020 в 09:28

Почему я из Сызрани не могу поехать в Тольятти к дочке и внучке я уже сижу дома 20 дней полный беспредел а мекушкина посадить в тюрьму развалили все что мог

ОТВЕТИТЬ
Лана
18 апр 2020 в 10:38

А УК будут дотации от города на обработку подьездов ,или все опять свалили на плечи жильцов.??Ведь УК может деньги брать только с планового ремонта ..

ОТВЕТИТЬ
Противфейков
18 апр 2020 в 13:11

Сколько людей, столько и мнений. Что не делается, всё некоторым плохо. Хаить и ругать всё и всех несложно. Не важно, что сам никогда не занимал никаких должностей и ни за что не отвечал. Особенно это получается у тех, кто даже не смог освоить грамоту по русскому языку при бесплатном, заметьте, обучении. Или это у некоторых способ борьбы со страхом балобольство в соцсетях? Умиляет озабоченность самозанятых. Когда надо было зарегистрироваться, все помалкивали. Откуда вылупились? И сразу дай, когда... В слове зарплата определяющее слово - заработанная. И если вы ничего и никогда не отчислили в ФНБ, почему первыми выстроились в очереди? Не путать с халявосодержанием. Хватит мутить воду и поливать население к дебильному поведению. Надо выполнять предписания специалистов и тех, а кого возложена ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 апр 2020 в 14:37

" Правительство Японии раздаст жителям по 100 тысяч иен (926 долларов США) в качестве меры поддержки из-за ситуации с распространением коронавируса, пишет Bloomberg." Конечно - в Японии есть много нефти, газа и лесов!!! Они не Российская власть, могут такое позволить)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 апр 2020 в 14:43

Любимый "довод" тролля не по существу, а по грамматике..

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 15:42

С цифрами он пошутил, конечно, все понимают, что мы знаем о случайно проверенных... И,ожидая пик, он вопреки даже решению Патриарха оставил открытыми основные рассадники инфекции - церкви?! К Храму Кирилла и Мефодия в вербное воскресенье автобусы подъезжали! Невероятное безобразие! Вообще нет полномочий Сергию по рукам дать?!

гость
18 апр 2020 в 16:39

зачем вывел на работы 111 предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Самара
18 апр 2020 в 17:30

У нас родители до сих пор детей своих на улицу выправаживают,и сами с ними гуляют,а в магазине вообще Самашки сами в масках и перчатках а дети без всего ,во дворе домов полные площадки детей,есть и те кто гуляет с родителями ,прям скажем стаями,Народ у нас все ж чуток не Допонимает даже что происходит.Мамы и папы нельзя детям играть на площадках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:38

Ощущение, что так как сказали в Москве подготовить 2000 коек для больных ковидом в области и дали на это денег, так и будет выглядеть статистика. Сказали 2000 будет вам 20000.

Ирина
18 апр 2020 в 18:46

13 апреля ГИБДД работало не на выяснение направления движения человека,а на проверку состояния на алкогольное опьянения. Работник ГИБДД был без маски, перчаток, лицо закрыто олимпийкой.
Справки работодателя их не интересовали.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 19:13

Вместо того, чтобы посадить на карантин контактных по коронавирусу лиц и следить за соблюдением ими карантина, сажают на карантин всю страну. Страдает всё население! А польза от этого очень сомнительна. Никакой дезинфекции ни подъездов, ни магазинов, аптек и других мест скопления населения нет. Где вы видели в этих мест установленных антисептиков, где маски? Вся деятельность: перекрыть дороги и собрать штрафы!

ОТВЕТИТЬ
Света
18 апр 2020 в 20:00

Волжском районе вообще детям сухие пойки не выдают хотела узнать почему

Виктория
18 апр 2020 в 20:52

Жалуетесь на дезинфекцию? А вот у нас Агибалова, 9 ее ни разу не проводили. На этой неделе после жалоб, в первый раз за 3 месяца очень условно помыли одним ведром воды 5 этажный подъезд

Юля
18 апр 2020 в 23:08

Бог им всем судья,придет день и добро победит зло

Светлана
19 апр 2020 в 00:59

Госпадин Азаров Введите конттроль закройте парикмахерские не кто карантин не соблюдает с их открытием и ослаблением карантина прибавилось за 1 неделю 24 человека задумайтесь пока все сидели дома число заболевших стояло на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 01:12

Радуйтесь убогие что у вас такой приличный губернатор , гуляйте до ближайшего магазина , дышите свежим воздухом , ездите на своих автомобилях , наслаждайтесь жизнью , или вам какой нибудь садомазы хочется , ходить по разрешению с Qr кодом в собственный туалет ?

Гость
19 апр 2020 в 02:11

А когда аптеки

Гость
19 апр 2020 в 09:09

Что с теми тестами российскими которые Лукашенко раскритиковал?Там получается что наши тесты врут а китайские правильные где найти информацию

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 апр 2020 в 09:46

Плохая петрушка

Михаил
19 апр 2020 в 10:28

Стара Загора130 Не Разу подъезды дома не обрабатывались.В подъездах грязно.

Гость пипец
19 апр 2020 в 11:36

Люди, а вы будете сидеть 3-5-7 месяцев в таком положении? Просто интересно. Пика даже не достигли эпидемии. Теперь будут каждую неделю продлевать и неизвестно когда закончат. Вы сможете сидеть так всегда, до нового года, пока ни одного заболевшего не останется в мире. Просто интересно кто на что готов)))

ОТВЕТИТЬ
воланд
19 апр 2020 в 14:23

Все сидим дома и смотрим как рулит власть

Говорить
19 апр 2020 в 14:37

Вы всем говорите о самоизоляции Когда народ через инстограмм торгует дома Почему их не штрафуют

владимир
19 апр 2020 в 19:44

люди мира будьте зорче в трое,
берегите мир

Екатерина
20 апр 2020 в 11:33

Надо было перекрывать всё жд и авиасообщений!

Сергей
20 апр 2020 в 14:54

Пензенская 58, 1 подъезд, за все время один раз делали обработку подъезда. Масок в аптеках как не было, так и нет, зато все Авито и Юла забиты предложениями по продаже масок от 50 до 200 руб. за штуку без всякой сертификации.

20 апр 2020 в 15:43

Самарская городская больница № 6 не имеет аппарата КТ (компьютерной томографии) - без нее поставить диагноз COVID-19 можно только с помощью теста ПЦР кторый делают несколько дней и он дает очень много ложно отрицательных результатов. То есть мониторить состояние легких эта больница никак не может.

шурик
20 апр 2020 в 16:58

как только в сми перестанут говорить о вирусе то он сразу исчезнет так уже было с и с о свиным и птичьем гриппом)) а потом раскрутили сми за распространение фейк новостей)) вначале был карантин до пятого числа а потом передали полномочия регионам и хотели разрешить работать после 13 апреля и тут фантастика )) после 13 резко возросло количество зараженных))) совпадение?)))пусть лучше расскажут как врачей заставляют заниматься приписками)))) уже вся самара об этом знает))

Гость
20 апр 2020 в 18:36

У нас в подъезде даже полы не моют, а про дезинфекцию я вообще молчу

Гость
20 апр 2020 в 19:29

все пояснять умеете, дороги , улицы ,тротуары, мусорные ящики подъезды хоть хлоркой бы облили. Только пояснять штрафовать и делить научились.

Наталия
20 апр 2020 в 20:55

А зачем губернатор принял постановление, чтобы во время карантина газовщики ходили по квартирам? Нам на улицу - ни-ни, зато к нам - пожалуйста, ходите, разносите. Я понимаю, что это нужное дело. Но может есть смысл до конца карантина подождать? Если не пускать - можно заработать штраф. А если пускать - можно заработать коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
21 апр 2020 в 08:44

Карантин! А уборку парадных, кто будет делать?????? Энергетиков, 11.пар 3. Г. Тольятти. Просто ЖАХ.

Гость
21 апр 2020 в 11:51

Вызывала себе врача на дом.Пришла девушка в простой мед.маске, без перчаток, в белом халате .Т.е. без защиты.Ну как же так?
Тест согласились сделать только в РЖД. Но 1990р.- это дорого. В Ситилаб отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:03

У нас сроду не мыли подъезд, а сейчас чисто, хлорочкой пахнет. Может самим пошевелиться лишним не будет? Позвоните в свою упр.компанию. Маски давно уже сшить самим можно было. Хотя, конечно, очень плохо, что их нет в продаже. Аптеки не виноваты.

Гость
21 апр 2020 в 17:36

Почему до сих пор невозможно купить маски и антисептики? Азаров об этом вообще не думает? И где эта санобработка подъездов?

Загрузка...