27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

20 апр 2020 в 15:43

Самарская городская больница № 6 не имеет аппарата КТ (компьютерной томографии) - без нее поставить диагноз COVID-19 можно только с помощью теста ПЦР кторый делают несколько дней и он дает очень много ложно отрицательных результатов. То есть мониторить состояние легких эта больница никак не может.

шурик
20 апр 2020 в 16:58

как только в сми перестанут говорить о вирусе то он сразу исчезнет так уже было с и с о свиным и птичьем гриппом)) а потом раскрутили сми за распространение фейк новостей)) вначале был карантин до пятого числа а потом передали полномочия регионам и хотели разрешить работать после 13 апреля и тут фантастика )) после 13 резко возросло количество зараженных))) совпадение?)))пусть лучше расскажут как врачей заставляют заниматься приписками)))) уже вся самара об этом знает))

Гость
20 апр 2020 в 18:36

У нас в подъезде даже полы не моют, а про дезинфекцию я вообще молчу

Гость
20 апр 2020 в 19:29

все пояснять умеете, дороги , улицы ,тротуары, мусорные ящики подъезды хоть хлоркой бы облили. Только пояснять штрафовать и делить научились.

Наталия
20 апр 2020 в 20:55

А зачем губернатор принял постановление, чтобы во время карантина газовщики ходили по квартирам? Нам на улицу - ни-ни, зато к нам - пожалуйста, ходите, разносите. Я понимаю, что это нужное дело. Но может есть смысл до конца карантина подождать? Если не пускать - можно заработать штраф. А если пускать - можно заработать коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
21 апр 2020 в 08:44

Карантин! А уборку парадных, кто будет делать?????? Энергетиков, 11.пар 3. Г. Тольятти. Просто ЖАХ.

Гость
21 апр 2020 в 11:51

Вызывала себе врача на дом.Пришла девушка в простой мед.маске, без перчаток, в белом халате .Т.е. без защиты.Ну как же так?
Тест согласились сделать только в РЖД. Но 1990р.- это дорого. В Ситилаб отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:03

У нас сроду не мыли подъезд, а сейчас чисто, хлорочкой пахнет. Может самим пошевелиться лишним не будет? Позвоните в свою упр.компанию. Маски давно уже сшить самим можно было. Хотя, конечно, очень плохо, что их нет в продаже. Аптеки не виноваты.

Гость
21 апр 2020 в 17:36

Почему до сих пор невозможно купить маски и антисептики? Азаров об этом вообще не думает? И где эта санобработка подъездов?

Гость
21 апр 2020 в 22:43

На постановлениях губернатора нет подписи и гербовой печати это всё незаконные бумажки!

Гость
22 апр 2020 в 11:18

когда маски появятся блаблабла??????????????

Гость
23 апр 2020 в 13:50

Чтоб сделать маникюр - педикюр тоже нужны деньги, а если нам не разрешают работать, то где я их возьму, опять привилегии богатым, могли бы и без маникюра походить или на дом бы вызывали, подумаешь лишнюю тыщу потратят на такси для доставки мастера на дом!!!

самаритянин
24 апр 2020 в 04:12

хз что-там за вирус и где он наверное азаров его сам лично видел поэтому и оч заботится о горожанах
маладэц!!!! щас еще номерки раздаст всем онлайн и норм как раз на штрафах бюджет региона пополнит.

Гость
24 апр 2020 в 14:34

Диагноз короно вирус ставят всем с внебольничной пневмонией и орви))), чтобы добить необходимое количество заболевших предписанное нашим правительством, а те кто смотрит зомби ящик, пусть верят и боятся заразиться))), если у вас грипп и температура, поверьте даже результата анализа на ковид никто ждать не будет, ваш диагноз уже заранее поставлен, план по заболевшим надо выполнять)))