21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
23 апр 2020 в 12:13

А че все про дезинфекцию подъездов заткнулись? 😜 Всем
продезинфицировали что ли?😂

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 11:47

Теперь заразу можно подцепить в больницах города.заболеваемость перекочевала туда.

Светлана
23 апр 2020 в 13:14

Все хватит я не хочу ,что бы мои дети тупо задыхались в квартирке 42м,кв. где лежачий больной!!!Всю мед-ну развалили!!!И вопрос не в том,что позаражаемся,а в том ,что мест и врачей на всех не хватит!!!Слава тем кто остался !!!!У половины домашнее лечение!!!Это как?Все лечебные санатории прихватизированы ,а там лечили,востанавливали людей!!Там были тоже профессионалы врачи!!Где все???Ушли на вольные хлеба!!где гарантия правильность тестов?60%-это не 100!!ОРВИ и та стала показывать!!!Они сделают из нас маргеналов ! По-моему этого и добиваются-образование 0,медицинаО,работыО.Стадом управлять проще!!!!Не хочу так жить!Не хочу такого будующего своим детям!!!!Если не включат мозги верха,может быть по К.Марксу.Терпение не вечно,спичку не дай бог поднесут и все заполыхает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 12:15

Сначала укажите методику диагностики и процент её достоверности!
А то получается как в том анекдоте:
- Штурман, приборы!
- Пять!
- Что - пять?
- А что - приборы?

Гость
23 апр 2020 в 11:47

Зато на улице полно людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:50

Моя мама уже 1,5 месяца не выходит, ей за 70. В ее возрасте это сидение без движения приведет к гораздо худшим последствиям, еще и нервы по тв трепят с утра до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:43

Ну да, главный санитарный врач сказала, что рано послабления делать, сразу надо увеличить показатели!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 апр 2020 в 12:01

Выявлять будут, чем дальше, тем больше. Не в цифрах дело. Надо обращать внимание на количество тяжелых и умерших. Более 90% не замечают присутствие у себя этого вируса вообще. Академик Чучалин сказал Путину, что у 35% врачей найдены антитела. Не пугайте цифрами, в них нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 12:01

Антирекорд как минимум

Гость
23 апр 2020 в 12:36

Дальше будет больше. Время идёт, а народный фонд ещё не весь распилили. Да и прочиповать надо всех а это немало денежег((( Нас имеют за наши же деньги. Половину области оставили без работы зато сами круглосуточно пашут и думают как заработать. Ждут наверное социального взрыва. Получат, даже не сомневаюсь. А когда народ начнёт возмущаться сразу введут ЧС чтобы легче было отстреливать неугодных. Не зря же сейчас хотят копам дать такое право. Кого старушки выбрали себе то и имеем (а вообще имеют они нас). Когда уже они нажрутся то???

Наталья
23 апр 2020 в 14:19

Рекорды..апокалипсис..хватит нагнетать,надоело уже,у людей и без вас нервы расшатаны

Геша
24 апр 2020 в 12:16

У народа короткая память. Кто вспомнит, что говорил Главный неделю назад? Но это, впрочем, неважно. А важно, что сказал ВВП. Приблизительно так: "Вы меня выбрали, вы выбрали власть и вы все ответственны за то, что власть делает." Отсюда следует, что мы все ответственны за Крым, за Сирию, за политику и экономику. Поэтому не стоит ругать власть. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Гость
23 апр 2020 в 12:08

Какие рекорды? Сколько тяжелых больных и сколько умерших, скажите? Или два десятка новых человек с положительным тестом это повод вводить электронную систему пропусков? К этому же идет дело, я полагаю?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 апр 2020 в 18:54

Деньги пилят. Лечить не умеют. Сдохнешь - закопают. Что им человек? - Счётная единица. Плевать им на мою боль.

Гость
23 апр 2020 в 13:29

А сильно болеть, или не дай Бог еще что, тоже как то не охота.

ОТВЕТИТЬ
Вы что специально!!!!!!!!!!!
23 апр 2020 в 18:57

Прочитал на яндекс:"59 туристов из Индии и Турции перевезли в Тольятти"
Я не понимаю почему зараженых к нам везут?! Их наоборот нужно держать в одном месте, видите в Казани им не понравилось!
Этих "людишек" нужно было оставить там куда они поехали отдыхать наплевав на все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ИЗ ЗА ЭТИХ "ЛЮДИШЕК" потеряли работу!
Я вообще предлагаю, пусть эти людишки любишие путешествовать весь нанесеный ущерб нам компесируют!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 12:01

официальные данные на карте показывают, что вылечились 15 человек, а не 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 21:24

Власти самоизоляция самоизоляция задолбали а по новостям гтрк Самара рекламу свою экспо показывают то рыбу то саженцы сегодня в глухову показывали так что все вперёд в царевщену за саженцами

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 11:43

Отлично работает оперативный штаб Самары!

Подмойте Рейтузы
23 апр 2020 в 12:00

Надо ЧИП Вживить Добровольно Всем... Тогда Тысяча В День Будет...

Торин
23 апр 2020 в 12:00

Только-только появилась информация о введении цифровых пропусков в 21 регионе России, и сразу заболеваемость подросла. Совпадение?

Мышонок
23 апр 2020 в 14:20

Давайте я вам песенку спою!

Гость
23 апр 2020 в 18:53

В Мега Планете во всех магазинах толкучка , как на рынке в 80-х вот и результат этой тщательно спланированной операции.

Пенсионер
23 апр 2020 в 21:17

Про бомжей забыли. На Переходе Моск ш. - Революц. Сидели двое. Теперь Новый появился. Некогда милиции и Волонтёрам помочь разносч. Коронки. Надо пенсионеров вылавливать. План выполнять. В общество Волонтёров позвонил - говорят звоните в милицию.А зачем вы тогда нужны-помошники

Татьяна
24 апр 2020 в 06:37

Много говорилось про обработку подъездов ,а за чей счет ???У нас один раз обработали и предъявили счет - один пролет 450 рублей .Это так и должно быть ????А где выделенные деньги из федерального бюджета на эти цели ????

Гость
24 апр 2020 в 12:34

дезинфекция один раз проведена была,полы не моются,кнопку дезинфицируют регулярно.Тольятти .ул Жилина 13

Людмила
23 апр 2020 в 19:41

Предлагаю в общественном транспорте ехать только в маске

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 апр 2020 в 14:44

Очень интересно,заболевшие прибавляются,а где вылечившиеся,или лечение заключается только в том,что когда совсем плохо, то сажают на ИВЛ???

ОТВЕТИТЬ
житель
23 апр 2020 в 14:20

пик пройден. не медицинский, этот вирус теперь надолго, возможно навсегда. политический пик пройден. заговорили про излишние меры и конституцию. вопрос: когда?

Андрей
24 апр 2020 в 09:35

Глупые людишки, вы все умрёте а дел добрых и разумных не сделаете, вам есть где жить после смерти? Или вечно ходить во тьме, вы в гостях не разумные овцы, любите друг друга, а негниющие свои утробы, жрать и срать какое грязное и алчное общество,,даже противно Вам што то говорить.

Загрузка...