Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В ближайшие два дня в Курумоч прибудут больше 140 самарских туристов из Азии
В ближайшие два дня в Курумоч прибудут больше 140 самарских туристов из Азии

25 апр 2020 в 18:45

Вот им чипы и поставьте. И в закрытые помещения

Лариса.
25 апр 2020 в 20:23

за забор их .и точка .

Гость
25 апр 2020 в 20:56

ребята с возвращением домой, главное побудьте в обсерваторе без нарушений!

Гость
25 апр 2020 в 21:19

Я не хочу платить за их проживание. На карантин, но за их счёт. Пусть на них протоколы составляют. А они наотдыхались, а теперь за наш счёт их там раскармливать будут, да ещё нам по телевизору отчитаются, какие деликатесы им готовят. А нас за лишний поход в магазин костерят.

Гость
25 апр 2020 в 22:11

Какого черта их из России в марте выпускали, рейсы не закрыли? Дешевле им было перенести или компенсировать! И за чей счет их содержать на карантине будем? Каждому браслет на ногу?

Гость
26 апр 2020 в 00:42

Судя по голосам тут очень активно переболевшие сидят.
А может даже «привитые».
Всего 60 дней и вы готовы на все?

Гость
26 апр 2020 в 09:24

Да пусть в за границе и сидят, нафиг они нужны со своими вирусами.

Елена
26 апр 2020 в 20:30

Согласна со многими! Они сами решили лететь отдыхать, насильно их туда никто не отправлял, и заметьте, что у нас в России карантин уже длится ровно месяц, а в других странах ещё раньше начался, таким образом следует, что они знали куда летят! Это я отвечаю тем защитникам «бедных» туристов, которые якобы не знали что их ждёт на отдыхе! И вопрос к защитникам, почему я и моя семья должна сидеть дома, без возможности выйти на улицу и подышать свежим воздухом, пока слишком «уставшие» прилетают из других стран? И я уверенна, что многие просто наплюют на 14-ти дневный карантин и попрутся гулять и разъезжать на машинах, а на других им просто будет все равно!!!!!! Накипело!!!!!

Витя
26 апр 2020 в 23:04

Ну вот , а вы фильмы про зомби смотрели и смеялись про глупых америкосов , а сейчас ситуация лайт, а тут уже такие страсти , а что если посерьёзнее ситуэйшн будет---за стволы возьмётесь ???😜