20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Гость
28 апр 2020 в 15:42

из-за таких какин вы и карантин

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 апр 2020 в 15:43

Какие злые комментарии! Ну вы что, не люди что ли? Ну и что что с Бали вернулись! Некоторые там жили зимнее время и не успели вернуться! Они только просят проветрить и включить тепло! Адаптация однако! Родина, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 16:57

Насколько же надо буть глупыми людьми чтобы говорить о том, что улетели отдыхать в разгар пандемии.Але граждане!!!!! Граница уже больше месяца закрыта.Вот таких как вы вообще с карантина не нужно выпускать., потому как в ваших головах зараза посильнее коронавируса будет.ФУ (((((((

Гость
28 апр 2020 в 17:27

Какие бессовестные и неблагодарные люди! Вы могли бы сказать в этом репортаже что вы благодарны стране в которой живете благодарны России что вас вернули что вас будут бесплатно содержать и лечить !Что вы были неосмотрительны и излишне самонадеяны когда уезжали Тогда вам бы посочувствовали Как можно жаловаться на температуру 19 градусов в такое напряженное время?

ОТВЕТИТЬ
Геша
28 апр 2020 в 17:53

Включите воображение. Вы же умные люди. Представьте: Вы в пятизвездочном отеле, за окном пальмы и море. И вас ожидает обед из омаров с черной икрой. И вам сразу станет теплее на душе. Всех благ!

Sveta
29 апр 2020 в 13:23

Эта Алина - эгоистка, избалованная девчонка. Мало того, что она отправилась на Бали в период пандемии, так она ещё сейчас требует "омаров и 5-звёздочный отель" вместо благодарности, что ее вообще вывезли на Родину в период такой страшной обстановки в мире. Надо таких оставлять за границей. Ничего, 14 дней посидит в санаторной палате, ничего с ней не случиться! Сейчас надышут вдвоём в палате и согреются. 19 градусов - это нормальная температура. Пусть мозги свои и запросы остудит.

Гость
29 апр 2020 в 17:33

Да, вы правы, нельзя издеваться над такими замечательными людьми, вернувшимися из самой индонезии в наши провинции . Давайте скинемся им на проживание в лучшем отеле региона с ресторанным и спа обслуживанием. Да и бар тоже бы надо для них оплатить.