3 декабря пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 апр 2020 в 16:10

Ну зачем же так с людьми?
Врачи, будьте добрее, вы же не в полиции работаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:18

У развлекавшихся за рубежом в разгар "пандемии" есть два варианта обсервации. В санатории смирно или в камере предвариловки, тоже смирно.
Работавшие за рубежом, я думаю, ведут себя нормально, так как понимают - ситуация рабочая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:24

Колос это не "все включено", но какого Вас понесло в период эпидемии на бали,
а из-за вас люди могут пострадать и температурой под 40 попасть на больничную койку, да ещё и выжить надо... Все свои права качают, вот только об обязонностях тоже помнить надо, ЗРЯ нет закона, чтобы в обсервациях не только охраняли, но и заставляли оплачивать пребывание - на бали бедные не ездят...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 апр 2020 в 16:31

"Принудительную самоизоляцию" Звучит абсурдно. Кажется "само" здесь лишнее.

Мишаня
27 апр 2020 в 17:10

Так и надо!! Не нужна нам зараза!! Вообще закрыть их в зону.

Гость
27 апр 2020 в 17:21

Это "Элита" или пособники "Элиты", комфорта им мало, нужно еще и почитание вплоть до раболепства, все "вы" будете вскоре рабами и плевать им сколько вас помрет.

Гость
27 апр 2020 в 17:24

Не хрена мотаться по заграницам.

ОТВЕТИТЬ
жора
27 апр 2020 в 17:50

не хотят добровольно в браслеты и за забор и вот с кого штрафы надо большие брать а не с тех кто дома сидит а на улицу вышел в магазин.

Гость
27 апр 2020 в 22:54

Не хотят в санаторий,пусть остаются там где отдыхали,как закончится эпидеми,вот тогда пусть за ними высылают самолеты,вертолеты.Если они тупые нечего их забирать,что бы нормальные адекватные люди от них заражались,или в тюрьму.

мИХАИЛ
28 апр 2020 в 04:08

сКОРО у вас таких агрессивных постояльцев будет много , штрафы тем кто работает не официально будете выписывать вашей власти конец

Гость
28 апр 2020 в 04:51

Колос это жесть,это санаторий для детей,которые попали в трудную жизненную ситуацию,там такой срач,но для господ туристов самое то,чтоб не забывался контраст,вспомните,что там дети отдыхали,но даже это убожество у них отобрали из -за вас,так что не выеживайтесь,сидите тихо,вас ещё и работать надо заставить,этот Колос в порядок приводить,ибо,нефиг ,наши денежки пожирать,и детей обделять,Господа

ОТВЕТИТЬ
Serg
28 апр 2020 в 08:53

Слышь умник ! Люди путёвки за полгода покупали , кто знал про вирус? А если ты невыездной то сиди и помалкивай !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 апр 2020 в 09:23

Как не стыдно жаловаться на плохие условия. Сами виноваты нечего было в такое время отдыхать ехать. У нас вся страна из-за таких людей сидит дома с детьми погулять не могут, не с родственниками увидится, кто то работу потерял. А какого персоналу работать с этими людьми и в каких условиях они работают никого не интересует, у многих дома дети остальсь, а они своим здоровьем и жизнь рискуют.

Гость
28 апр 2020 в 09:36

Что за прескверная привычка шляться по странам!Везде живет народ со своими проблемами и делами, что их рассматривать?Раньше этих любопытных туристов отлавливали местные жители и продавали их в рабство или убивали что бы не шлялись и не высматривали.

Гость
28 апр 2020 в 10:29

А Москвичей, где заболевших 55 тысяч, больше чем во всех Индиях Таиландах и Индонезиях почему даже не проверяют?

Гость
28 апр 2020 в 11:35

Постановление об отлове и эвтаназии я думаю неспроста........ .