30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 мая 2020 в 13:06

Пока на второе место не выйдем - не успокоимся.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
2 мая 2020 в 13:07

Доктор, вы сказочник. 😂

Гость
2 мая 2020 в 13:49

Что писать про ЭТО каждый день по 10 публикаций (и так везде)?! На второй план ушло всё остальное! И так уже понятно, что все переболеем, но наша власть сделала так, что когда у всех уже всё закончится, у нас только начнется Итальянский сценарий благодаря не закрытой Москве и Питеру, отсутствию жесткого карантина у прилетевших из-за рубежа, толпе в магазинах и т.д. Посадили на самоизоляцию (не вовремя, ещё в марте) всю страну кроме реально возможных носителей-туристов. Наша экономика, власть и медицина к этому будут в конце мая-июне не готовы!

Елена
2 мая 2020 в 14:15

Надежда что нас всех выпустят из карантина после 12 мая растаяла на глазах (

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:00

да лан, сказано же что плато. вот это и есть стремительное пиковое плато. тот самый обещанный рывок, правда не в экономике

Анонимыч
2 мая 2020 в 16:08

Всего лишь надо было сразу ввести масочный режим и чрезвычайное положение. Многие страны, особенно в Восточной Европе, прекрасно подали пример как это надо делать. Но власти пожелали идти по пути Западной Европы, попутно применяя странное слово «самоизоляция». В стране где менталитет и дисциплина в целом, вообще не работает на таком принципе. А вводить ЧП страшно невыгодно - придется выплачивать огромные суммы пострадавшим. А тут можно 12 тыщ дать на хлеб и воду и продолжать смотреть как мы выходим в первую десятку по заболеваемости. Молодцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:41

Это только начало!!! Китай с его жесткой изоляцией, где шаг влево расстрел! 3 месяца боролись! Мы же только 1,5 месяца и дальше будет только увеличиваться

Гость
2 мая 2020 в 18:01

Уже неинтересен этот вирус. Всё в тумане, никакой конкретики. Отсюда полное отрицание пандемии. И Путин где-то в (тумане) бункере. Сказка продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 04:29

Он не бункере, а в басейне. Губернаторы пусть отдуваются.

Гость
3 мая 2020 в 04:45

К 12-го мая не конец карантина, а наоборот ужесточение по маскам. Заставят носить маску везде, кроме дома. Иначе штраф от 4 000 р. Ибо наблюдается рост заражений по экспоненте, обещанного плато пока не предвидится. А по регионам рост, как лесной пожар. В России китайский вариант не получился. Там удалось ,,задушить,, корону в Ухане, а у нас она пошла ,,гулять,, из Москвы по все стране.

Гость
3 мая 2020 в 04:53

так у нас же все гибридное - войны, которые ведем, ЧП тоже гибридное. Какие выплаты при гибридном ЧП.

Загрузка...