12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
3 мая 2020 в 23:46

Я удевляюсь людям! вам что тяжело маски одеть или дома посидеть что бы быстрее все закончилось. Из- за таких ГАДОВ мы должны продлевать карантин. Пятёрочка, Карусель впускпют всех без масок. Ужесточить нужно режим самоизоляции, плохо до некоторых доходит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 мая 2020 в 08:47

6 — в ООО «ТТС "РОКАДА" - эти шесть работников - строители с моста в с. Климовка, и увозили их со стройки принудительно именно с территории Шигонского района, однако ни в одной сводке Шигонский район не фигурирует как проявившийся по коронавирусу. Почему? Очередное враньё? И сколько всего раз нам соврали?

ОТВЕТИТЬ
Арси
6 мая 2020 в 14:55

всю простуду будут списывать на крону ?

6 мая 2020 в 15:38

Мне кажется, что наши областные власти, используя коронавирус, хотят избавиться хотя бы от части нас, диабетиков. Раньше мы получали бесплатные лекарства раз в 2-4 месяца, без очередей. теперь раз в месяц, дазят редко. Очереди в льготную аптеку в поликлинике-2-4 часа!!! Мимо за это время проходят ВСЕ БОЛЬНЫЕ города! ВСЕ!!!

Горюнова ВИ Самара
6 мая 2020 в 17:53

Без масок нельзя, а где брать маски, по 35 руб и тех нет, 5 аптек по Авроре и Гагарина, ничего нет,в поликлиниках бардак, что делать если срочно надо попасть к специалисту. Сиди дома и жди.... В поликлиниках простые термометры всем подряд суют, а где без котактные?

Гость
6 мая 2020 в 20:52

Сегодня в автобусе половина пассажиров без масок,на мое замечание получила оскорбления,ни кто не контролирует,в супермаркетах такая же история.

Гость
7 мая 2020 в 13:40

Я лежал в инфекционке с ангиной , в конце апреля выписали и только спустя несколько дней после выписки мне сообщили что у нас был коронавирусный а я оказывается контактный. Анализы где-то затерялись ... Сижу теперь дома на карантине, симптомов нет, анализы сказали возьмут на дому 10 и 12 мая. Вопрос , если я подхватил covid , скольких я успел заразить пока добрался с больнички до дома и после походов в магазин в течении нескольких дней?

ОТВЕТИТЬ
люда
7 мая 2020 в 20:07

Ох и врут нам по количеству заболевших и здесь и с телека.

Кирякин Владимир
14 мая 2020 в 08:46

Не срослось у Билла: мал процент летальности, не будут брать его вакцину! Видать еще эксперименты будут...

Загрузка...