3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Просто самарец
3 мая 2020 в 22:13

Давно пора вводить режим ЧС - и тогда требовать его исполнения. А штрафовать тех, кому и так не платят ни зарплату, ни пособия, не дают никаких отсрочек по платежам за кредит и не убирают налоги - это всё равно, что с голого снимать кожу... Сначала действуйте адекватно эпидемии. Вон в соседнем Казахстане режим ЧС ввели сразу, как только появились первые 10 заболевших. И гражданам выплатили пособие около 10 тысяч на наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Не хочу
3 мая 2020 в 22:44

Оздоровлением население поручено исполнять полицай-санитарам...

Гость
3 мая 2020 в 22:47

Уже даже Верхувный суд , определил штрфы не законны !!!!!! Щас с паносом списывают на вирус !!!! У знакомой умер дед !! 87 дет , ей в открытую сказала : давайте мы напишем , что он этого вируса умер !!!! До того народ превратили в стадо забитое !!!! У нас что нет других болезней !!!! Люди мрут как мухи и не от вируса !!! Идиоты. Правительство допрыгается , до гражданской войны !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 08:49

Власти должны публиковать имена и фамилии заболевших с годом рождения, так мы сможем быстро самостоятельно устроить себе карантин , если контактировали. У дочери в салоне два гастарбайтера из Москвы приехали и сразу на работу, я запросил наш минздрав - почему их не держат дома, две недели прошло, до сих пор бумажки друг другу отсылают.

Алиса
4 мая 2020 в 10:46

Какое вообще право они имеют брать штраф? Пусть введут карантин.тогда и будут глумиться над народом.

Ольга
4 мая 2020 в 12:47

В Куйбышевском районе (116км) нет никаких проверок, днём полно народу, а вечером толпы народу. И о патрулях никто не видел и знают только с ТВ и интернета

Гость
4 мая 2020 в 14:53

А у нас в Сызрани открылся трёхэтажный мебельный центр, работают при открытых дверях , с 10 до 20, без всякой дистанционной торговли, сидят продавцы в огромных торговых залах. И где тут самоизоляция ?

Гость
4 мая 2020 в 15:57

Почему же говорят сидеть дома, а само правительство совершенно не подготовилось к этому. И не сделало ничего, чтобы люди эту самоизоляции соблюдали. По телевизору вообще нечего смотреть. Почему не показывают патриотические фильмы, я про основные каналы говорю. Почему не организовали передачи про рукоделие, обучение иностранным языкам. Да за два месяца можно было многому научить людей. Заинтересовать их. Короче, сидите дома, а нам плевать на вас. Так получается.

владимир
4 мая 2020 в 18:19

а вы бобла дали народу чтоб дома сидеть у меня пенсия 8900 уже давно кончилась на какой хрен мне маски покупать это 40 т штрафа мне пол кода голодным быть я столько не протяну я карасиков жареных хочу мне на рыбалку надо я там от кого от лягушек заразу поймаю или не дай Бог комариков вирусом заражу или они меня как опыты не провели еще могут комары разносить вирус от одного человека к другому тогда и дома не отсидишься скоро они начнут жужжать над ухом по ночам

Гость
4 мая 2020 в 20:49

Ашан - рассадник заразы - со всего города туда едут, вот полицаи там бы всех и караулили. Мегасити, Амбар, Космопорт и т.д. - Азаров не закрыл, зато прохожих штрафуют и маски по 35р заставляют покупать! Вредительство, халатность и неадекватность власти!

Lana
4 мая 2020 в 22:27

Люди,а скажите пожалуйста,у кого есть знакомые или родственники,кто лечится от этой дряни?А вы сами видели эти анализы,тесты?Кто их делал?Откуда вообще берутся эти цифры?Кто вообще располагает лично информацией или только через СМИ ее получаем?Что вообще задумали с нами сотворить?

Lana
4 мая 2020 в 22:30

В Москве,например,кто умирает от своей хронический болячки,предлагают так же за энную сумму родственникам прописать,что умер от Ковид!!!

гость
5 мая 2020 в 00:52

Я написал в твиттер меру, что в наш двор в часовню ломятся старики и старухи. со всего города, которым и так выход ограничен, все без масок, меня послали в полицию... Как вам? А вы пишете, что они, сотрудники того сего, кого то определили... Достаточно утром ппс-никам встать около любой богодельни и вот вам уклоняющиеся от масочного режима губернатора, или от ограничений ВВП... Но они этого не сделают - владыка не велит...

Загрузка...